Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Москвы не бывает (2020) WEB-DLRip от ELEKTRI4KА | iTunes


Информация о фильме
Название: Москвы не бывает
Год выхода: 2020
Жанр: Комедия, триллер, фантастика
Режиссер: Дмитрий Федоров
В ролях: Иван Федотов, Ольга Старченкова, Анатолий Горячев, Павел Сборщиков, Виталий Абдулов, Елена Ворончихина, Анна Гуляренко, Наталья Платонова, Александр Аблязов, Ирина Гавра

О фильме: Постоянное безденежье, аварийное жилье, усатая стервозная подруга – так проходит жизнь разнорабочего Лехи в маленьком провинциальном городе Улетное. Он давно со всем смирился и просто плывет по течению. Все меняется, когда в городе появляется человек из столицы. Во что бы то ни стало он хочет снять разваленную квартиру умершего поэта-бомжа, который писал сумасшедшие стихи о том, что Москвы не бывает. Между тем, Леха знакомится с девушкой Машей. У нее на фотоаппарате герой обнаруживает свои снимки 4-дневной давности. Однако ни снимков, ни саму Машу Леха почему-то совсем не помнит, билетов до Москвы – никогда не бывает в кассе, столичный гость – совсем не тот, за кого себя выдает, а их провинциальный город – не совсем провинциальный и даже не совсем город..



Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:37:58
Озвучивание: Оригинальное | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1935 Kb/s, 720x304
Аудио: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L, R) ch, ~192 Kbps
Субтитры: Нет

Релиз группы: &

Скриншоты
ЗалилTiTANiUMxXx
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен03-06-2021 22:05:04
Размер1.46 GB (1569859584 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Ли-Си-Цин 04-06-2021 20:32:38 (1 час назад)
Федотов сыграл в "Чикатило" и "Душегубах" каких-тополудурков, хз, что можно от него ожидать в главной роли)
 
GиперборЕя 04-06-2021 15:58:28 (6 часов назад)
Почти. Фильм заиграл новыми красками как только я услышала ГрОб, рука выключить не поднялась. Заскучал Егор...
Прикольно сделали аллюзию на недавнюю новость, когда мужчина во всех новостных каналах обвинил врачей в подлоге, якобы, его жена родила двойню в московской больнице, дети умерли, их отдали, завёрнутыми в саван. И когда стали хоронить, решили развернуть, а там куклы. Ну и мужик записал видео и по всем каналам его распространил, мол, что же делается, где трупы моих детей. Финал неожиданный. Вышли на связь врачи этой больницы, сказали, что данная гражданка вообще детей иметь не может никак, она к ним обращалась именно по вопросу лечения бесплодия. Ну и решила дама, чтобы муж не бросил, сымитировать беременность, потом роды в Москве, ну и потом кукол отдала в саване, в надежде, что разворачивать не будут. Извинилась потом.
И это не кино - жизнь. В кино вспомнили.
Ну и массовые разгоны на митингах тоже явственно виды.
Кино без претензии абсолютно и это не кино, максимум ролик для ютуб.
 
Jiga_2012 04-06-2021 11:26:16 (10 часов назад)
"Шоу Трумана" по-русски?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"