Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Спиритический сеанс / Seance (2021) WEB-DLRip от MegaPeer | HDRezka Studio




«Бойся призраков закрытой школы»

Информация о фильме
Название: Спиритический сеанс
Оригинальное название: Seance
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы

Режиссер: Саймон Баррет
В ролях: Сьюки Уотерхаус, Мэдисен Бити, Инанна Саркис, Элла-Рэй Смит, Стефани Сай, Джульет Амара, Джейд Майкл, Симус Паттерсон, Марина Стивенсон Керр, Меган Бест

О фильме:
Камилл — новенькая в элитной женской школе, где недавно при загадочных обстоятельствах погибла одна ученица. Когда умирает очередная девушка, Камилл выясняет, что несчастья начали случаться после спиритического сеанса, во время которого девушки в шутку вызывали дух самоубийцы, покончившей с собой в этих стенах много лет назад.




Страна: США
Студия: Dark Castle Entertainment, HanWay Films, Ingenious Media
Продолжительность: 01:32:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | HDRezka Studio

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Кодек: XviD
Видео: 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, XviD ~ 1783 Kbps avg, 0.339 bit/pixel
Аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~448.00 kbps avg | русский | HDRezka Studio |
Субтитры: Русские (форсированные) отдельно


Релиз:


Скриншоты
Залилadmiralkz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен01-06-2021 12:19:36 (46 минут назад)
Добавлен01-06-2021 5:12:22
Размер1.45 GB (1557444411 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




brimazenok 14-06-2021 21:28:40 (1 час назад) Оценил на: 5
Совсем неплохой девчачий триллер и немного слэшер (насчет элементов мистики узнаете в процессе просмотра), причем значительная заслуга в этом как раз у тех самых 30-летних "школьниц", хотя там никакая не школа, скорее некий интернат с гуманитарным уклоном для временного содержания перезревших девиц, его тут вообще академией называют, в английском языке много вольностей с названиями образовательных учреждений.

Ну так вот, все актерки разные, колоритные и каждая чем-то по своему симпатична, даже каменнолицая мисс Уотерхаус, особо ярких персонажей не очень получилось, но хотя бы выглядят занятно. Далее, сюжет хоть и простой, но вполне соответствует жанру, никаких излишних чудесатостей, режиссер Саймон Баррет так-то сценарист и довольно опытный, но с режиссурой сильно не налажал, все по известным шаблоном, при этой какой-то особой атмосферы триллера нет, да еще кино туговато стартует, но к середине смотрится уже лучше и легче, а финал и вовсе забавный получился. Картинка не слишком впечатляет, но зато очень приятный электронный саундтрек, кажется, что такое не слишком подходит к триллеру, но вот поди ж ты.

Лучше, чем ожидалось, впрочем, рейтинги достаточно приличные для недорогого и незатейливого фильма, еще бы первую половину улучшить и разнообразить, то было бы вообще хорошо, но и так на пятерку легко тянет. Такой вот неожиданный сеанс.
 
RinaEgo 01-06-2021 19:09:57 (13 дней назад)
У девушки на фото слева выражен птоз, видим отвисшие ткани по линии челюсти. Это далековато за 30, ближе к 40+
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"