Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Уиджа. Проклятое зеркало / The 100 Candles Game (2020) BDRip 720p от ExKinoRay | iTunes







Название: Уиджа. Проклятое зеркало
Оригинальное название: The 100 Candles Game
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы
Режиссер: Виктор Катала, Брайан Дин, Оливер Ли Гарлэнд
В ролях: Магуи Брави, Луз Шампань, Ампаро Эспинола, Клара Ковачич, Агустин Ольчезе, Эми Смарт, Джеймс Райт

Описание:
Группа друзей решает сыграть в спиритическую игру. Они должны сесть все вместе в круг из свечей, зажечь одну из них и рассказать страшную историю напротив зеркала. По мере того, как рассказываются истории и зажигаются свечи, они начинают ощущать чье-то присутствие. Но дело в том, что как бы ни было страшно, эту игру нельзя прерывать, иначе на них всех обрушится страшное проклятье.




Страна: Новая Зеландия
Студия: Black Mandala
Продолжительность: 01:41:35
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | iTunes


Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x534, 24.000 fps, 4756 Кb/s, 0.290 bit/pixel
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | iTunes | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | ENG |
Субтитры: Английские


ОтчетМедиаИнфо





Релиз от:

Автор релиза:
ЗалилEnigma2010
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-05-2021 14:27:38
Размер4.09 GB (4392329898 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Getit 29-05-2021 09:05:34 (1 час назад) Оценил на: 3
Да, фильм УГ !
 
brimazenok 29-05-2021 04:54:14 (5 часов назад) Оценил на: 5
Оу, никогда такого не было и вот опять. Та же самая фигня, что и в недавнем "Battle in Space: The Armada Attacks", но не только с ним.

Фильм представляет из себя киноальманах, пара хитрецов взяли несколько хоррор-короткометражек от разных авторов и снятых в разное время, и объединили их якобы общим сюжетом, в котором какие-то напуганные лишенцы травят друг другу разные байки - их роль как раз те короткометражки и играют, больше никакой связи между ними нет. Сами эти истории переменной хорошести, есть неплохие, есть довольно унылые и малопонятные. Особенно же интересен сегмент "Visitant" 2014 года, который вот с Эми Смарт, хохма в том, что данная короткометражка уже один раз применялась в качестве сегмента подобного альманаха - это был "Patient Seven" 2016 года, вот это я понимаю - рациональное использование материала, хе-хе. Сама же связующая канва почти никакая, ну есть и есть, в "Седьмом пациенте" была получше, ну да ладно. Ну и

Да можно даже 5 поставить, но только из-за формата антологии, короткие эпизоды легко смотрятся, к тому же можно в любом месте выключить и ничего не потерять. Сам же фильм как бы и не совсем фильм, ну все же киви пока только учатся делать кино, главное это практиковаться, дальше будет лучше, наверное, бгг.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"