Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope (2010) BDRemux 1080p | P




Название: Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель
Оригинальное название: Lope
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма, биография
Выпущено: Бразилия, Испания, Antena 3 Films, Ikiru Films S.L., Toro Pictures, El
Режиссер: Андруча Уэддингтон

В ролях: Леонор Уотлинг, Соня Брага, Луис Тосар, Пилар Лопес де Айяла, Антонио де ла Торре, Альберто Амманн, Марина Салас, Мигель Анхель Муньос, Селтон Меллу, Хуан Диего, Карла Ниэто, Жорди Даудер, Антонио Дечент, Рамон Пуйоль, Хуанхо Родригез, Эктор Коломе, Феликс Куберо, Игнасио Дел Мораль, Марио Зорилья, Сезар Ви, Мария Иисус Хойос, Пако Луке, Сильвия Касанова, Хоакин Нотарио, Джон Бермудез, Себастьян Фернандез, Фернандо Сан Сегундо, Хавьер Аренас, Джон Кольдо Васкез, Дэниэл Роман, Ана Белен Руис, Рэкуэл Эскобар, Хавьер Агирр, Родриго Гарсия, Фран Де Паула, Франциско Монтежано

Описание: XVI век, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать… Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса. Ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда не одобрил бы такой связи, поэтому Лопе и Елена вынуждены видеться тайком. Но у Елены есть и другая тайна: она уже замужем за другим. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает отказ. Уязвленный, он придает огласке лицемерие Елены и ее отца, а в ответ получает обвинение в клевете. Последний способ уйти от расправы - пуститься в бега.
Единственный, кто готов помочь Лопе в его несчастьях, - его подруга детства Изабелла. Но и у нее есть тайна - она много лет влюблена в Лопе… За время странствий Лопе де Вега, наконец, осознает, кому же в действительности принадлежит его сердце, но судьба преподносит молодому человеку новый сюрприз…


Качество: BDRemux 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 30000 Кбит/с, 1920x1080, 25,000 кадр/с
Аудио: Русский (DTS-HD MА, 6 ch, 1621 Кбит/с), испанский (DTS-HD MА, 6 ch, 1545 Кбит/с)
Размер: 20.17 ГБ
Продолжительность: 01:42:30
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Русские

Скриншоты


Инфо-файл


Релиз от: by Атлас31
ЗалилSUB-ZERO_
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен16-05-2021 1:43:04
Размер20.17 GB (21657023213 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




SUB-ZERO_ 16-05-2021 14:10:29 (1 час назад)
Alex_3286
Спасибо.
Всем приятного просмотра...
 
Alex_3286 16-05-2021 01:53:00 (14 часов назад)
не хватает
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"