Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Xiu Xiu - Oh-No (2021) MP3




Название: Oh-No
Исполнитель: Xiu Xiu
Год: 2021
Жанр: Experimental, Indie, Electronic
Страна: Los Angeles, California, United States
Лейбл: Polyvinyl Record Company

Продолжительность: 00:53:41
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps

bandcamp

Трек-лист




Сегодня официально вышел новый альбом Сю Сю...

На каждом треке по фиту от совсем неизвестных до Шэрон ван Эттен, Drab Majesty и Челси Вулф; есть кавер на Кьюр ("One Hundred Years" как раз с участием Вулф) и интересные эксперименты, выделяющие отдельные части "Oh No" на фоне дискографии Xiu Xiu.

В целом же альбом хорошо описали DIY Magazine, сказав о нём, что "It’s unlikely to win them any new followers, but existing fans won’t be disappointed". Oh No сложно даётся, чувствуется, что это скорее личная история Джейми Стюарта, который совсем не стремится быть понятым всеми. Отсюда так мало весёлых треков, хотя сам Джейми и говорил, что альбом помог ему понять, что хороших людей в мире не 1%, а, может, и все 60%. Любителям подинамичнее подойдут вышедший ещё в январе сингл "A Bottle of Rum", заглавный "OH NO" (обязательно капсом) и самый необычный, наверно, для Xiu Xiu фит с Liars "Rumpus Room" (тоже вышел синглом).
Залилishutinow
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-03-2021 20:19:38 (3 часа назад)
Добавлен28-03-2021 23:12:55
Размер123.52 MB (129515298 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (18)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"