Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Гость / The Caller (1987) BDRip 720p | A




Информация о фильме
Название: Гость
Оригинальное название: The Caller
Год выхода: 1987
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Артур Аллан Сейдельман
В ролях: Малкольм МакДауэлл, Мэдолин Смит

Описание: Однажды ночью к женщине, живущей в доме посреди леса, приходит неожиданный гость: загадочный мужчина средних лет, который просит разрешения воспользоваться её телефоном. По началу они ведут себя как совершенно незнакомые люди, но постепенно начинает казаться, что они знают друг о друге гораздо больше, чем показывают. Проходят часы, а затем и дни, и странное поведение этих двоих начинает вызывать всё больше вопросов о том, что же происходит вокруг.



Страна: США
Продолжительность: 01:36:55
Перевод: авторский (одноголосый закадровый) Сергей Визгунов
Субтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: английский

Файл
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4, 1280x690, 23.976 fps, 10 Mbps
Аудио 1: DTS | 48kHz | 2.0 | 24bit | 768 kbps Сергей Визгунов
Аудио 2: DTS | 48kHz | 2.0 | 24bit | 768 kbps English

Релиз от Kabukiman

Скриншоты

MediaInfo
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен25-03-2021 18:13:31
Размер7.81 GB (8385639020 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 27-03-2021 05:07:16 (1 час назад) Оценил на: 6
Фильм весьма редкого жанра - загадочный камерный триллер с двумя персонажами, которые играют в какую-то странную игру, смысл которой остается непонятен до самого финала. Кроме того, среди жанров висит плашка "фантастика" (а продюсеры затесался мощнорукий Чарльз Бэнд), что окончательно запутывает картину, ибо в процессе развития сюжета никакой фантастики вы не увидите, хотя она здесь есть. Интересно?

Да вот не особенно. Собственно вся фишка здесь в сюжете, а в отзывах нахваливают супер-пупер твист, мол, разгадать его вообще невозможно. Что ж, это правда, вы ни за что не догадаетесь, что происходит на самом деле. Есть только две проблемы: первая - для построения догадок нужен интерес, здесь он держится лишь первые полчаса, когда закручивается интрига, а дальше начинает понемногу ослабевать, авторы не придумали каких-то интересных зацепок, чтобы навести зрителя на мысли и варианты. По этой причине развязка сюжета не является твистом в полном смысле этого слова (я уже как-то писал об этом), ибо здесь нет разрыва шаблона, нас не ведут по ложному следу (да вообще никуда не ведут), а просто в конце вываливают объяснение, мол, сюрприз вот. И отсюда же вытекает вторая проблема - это объяснение, осторожно говоря, довольно невнятное и надуманное, хотя и неожиданное, врать не буду, но мы до этого скучали уже почти час и даже такой "вот это поворот!" как-то не производит вау-эффекта, авторы слишком затянули с ним, среднеметражка была бы в самый раз, после такого понимаешь всю художественную ценность "Черного зеркала", хе-хе.

Снято и поставлено неплохо, картинка яркая и симпатичная, саундтрек практически отсутствует, что делает кино похожим на телепостановку, насчет актеров ничего путного не могу сказать. Малкольм МакДауэлл лично мне не очень нравится, хотя играть он умеет, про Мэдолин Смит я так и не понял, то ли она переигрывает, то ли так и нужно по сюжету, непонятно. Качество отличное, озвучка Визгунова не менее отличная и очень сюда походит, у него удивительная манера озвучания, словно он просто болтает, получаются очень реалистичные диалоги.

Вроде как хороший фильм, причем еще и по-хорошему странноватый, но мне он не очень понравился, по не совсем понятной причине уже к середине я потерял интерес, возможно, однообразие происходящего утомило или актеры не зашли, толком и не знаю. Если кому понравится, черкните пару строк и похвалите киношку, чтобы больше зрителей могли заинтересоваться и посмотреть.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"