Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Доверие / Trust (2021) WEB-DL 1080p от Ash61 | L


Доверие
Trust



Год выпуска: 2021
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма, детектив
Продолжительность: 01:34:19

Перевод: Любительский многоголосый закадровый - AlphaProject

Режиссер: Брайан ДеКьюбелис / Brian DeCubellis



Роли исполняли:



Мэттью Даддарио (Оуэн), Виктория Джастис (Брук), Кэтрин МакНамара (Эми), Люсьен Лависконт (Ансгар), Линдси Броад (Элеанор), Ронни Чиэн (Адам)



Описание: В этой сексуальной, закрученной, детективной истории владелица нью-йоркской галереи Брук и ее муж, тележурналист Оуэн, каждый по отдельности сталкиваются с исключительными искушениями с самыми неожиданными результатами.



Премьера (мир): 12 марта 2021




Качество: WEB-DL 1080p (Trust.2021.1080p.AMZN.WEB-DL.DDP5.1.H.264-KiNGS)
Контейнер: MKV



Видео: AVC / 1920х1080p / 23,976 fps / 7803 Kbps

Аудио:
#1 - Русский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps (MVO - AlphaProject) (перемонтаж в 5.1 - Ash61)
#2 - English / E-AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps (Original)

Субтитры (вшитые SRT):
#1 - Русские Форсированные (Ash61) (включены по умолчанию)
#2 - English Full
#3 - English SDH

MediaInfo
Скриншоты
Залилshall16
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-03-2021 16:20:36
Размер6.11 GB (6556347365 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 21-03-2021 04:35:06 (1 час назад) Оценил на: 5
Ага, детектив, с разбегу об телегу. Еще бы плашку комедии прибили, тем более, что тут встречаются забавные вещи, причем явно неумышленно, что многое говорит о местной режиссуре.

Сам-то сюжет вполне себе нормальный (по женской книге), хотя и простенький, если бы кино поставил, например, Эдриан Лайн, а не какой-то Брайан Декубиталис, то может и получилась бы добротная мелодрама. При этом сам сюжет-то классический, но случается он в наши дни, поэтому сценаристы попытались его адаптировать под современные реалии, увы, только каменноугольный художник более или менее им соответствует, остальное же выглядит словно постановка сельского ТЮЗ-а 90-х, только декорации побогаче, да и то не всегда. И да, сексуальность истории сильно преувеличена, единственные сиськи здесь на корявеньких картинах нарисованы, практически все они есть на пикчах. Персонажи вроде как миллениалы, было бы интересно посмотреть, как современная молодежь будет себя вести, но нет, все довольно предсказуемо, правда, они не убивают никого, ну хоть этот момент правильно схватили, нынче люди все же добрее стали.

Актеры достаточно плохи, особенно парочка ГГ. Виктория Джастис в целом никакая, у неё только два выражения лица, причем второе полностью уместилось на скриншотах, а первое успеет надоесть вам уже к половине фильма, внешность у неё тоже не айс, на картинках она кажется красивой, но в реале у неё уже физиономия плывет (как у Милы Кунис), поэтому она изрядно наштукатурена, да еще накладные ресницы торчат, девке 28 нет, а уже без них не обойтись. Младший братец Даддарио классический смазливый бровеносец ни о чем, толком не может ни одной эмоции изобразить, при этом, в отличие от сестры, обнажение никак не влияет на его актерские способности, почему так - непонятно. Кэтрин МакНамара симпотная и немного косит под Эмбер Хёрд, если бы ту китайцы копировали, ну и модный художник, хорошо поглощающий свет, получился лучше всех, он веселый хотя бы.

Если набрать более способных актеров и сделать постановку динамичной и атмосферной (например, саундтрек сюда пристроить, сцуко, хоть какой-нибудь), то тогда кино бы честно наиграло на пятерку, но унылая режиссура и такая же парочка героев не способствуют интересности просмотра. Плохим фильм нельзя назвать, он скорее больше никакой, нет ничего, про что можно сказать - вот это понравилось, одно слово - проходнячок.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"