Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Цикада 3301: Квест для хакера / Dark Web: Cicada 3301 (2021) BDRip 1080p от селезень | iTunes




Информация о фильме
Название: Цикада 3301: Квест для хакера
Оригинальное название: Dark Web: Cicada 3301
Год выхода: 2021
Жанр: Боевик, триллер, комедия
Режиссер: Алан Ричсон
В ролях: Алан Ричсон, Кристен Холден-Рид, Конор Лесли, Джесс Салгейру, Джек Кеси, Рон Фанчес, Ава Блэкуэлл, Хеннеки Талбот, Андреас Апергис, Бенжамин Сазерленд



О фильме: Этот квест «взорвал» даркнет в 2012 году. Пройти его могут лишь избранные — те, кто разгадают загадки, разбросанные по всему миру. Цель теста — найти людей с поистине высоким интеллектом. Авторы — анонимы под ником Цикада 3301 — могут быть кем угодно: от кибер-гиков до представителей спецслужб. Что ждет игроков в финале? Гениальный хакер Коннор и его друзья пускаются по цифровому следу Цикады в поисках ответов, но агенты АНБ намерены опередить их.

Страна: США
Студия: AllyCat Entertainment
Продолжительность: 01:45:22
Перевод: Дублированный | iTunes

Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x960, 16.4 Mbit/s, 23.976 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | iTunes | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские (Full), английские



MI


Релиз: Присоединяйся к:

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-03-2021 3:39:34
Размер12.81 GB (13755292527 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Gannet 09-04-2021 22:06:24 (1 час назад) Оценил на: 3
Полнейшая туфта.
 
ТоХо 29-03-2021 02:28:06 (12 дней назад)
Как комедия, первая часть фильма зашла более или менее, а вот вторая - полное гуано. Еле осилил, кино-говно точка ком.
 
John K 28-03-2021 02:04:08 (13 дней назад)
Кину пока смотрю на серединке. Этакая пятерка с минусиком. Солянка из кучи тем, не вылизанная даже до полулоска ни в одной.

2 itsumo
Именно! Вообще, смешат эти странные люди, помешанные на оценке качества релиза. Думаю, они содержанием вообще не озабочены. Им, видимо, главное, чтобы волоски на лобке можно было отчетливо разглядеть в 720p-1080p. Короче, фанатизм какой-то. Лично я всегда ставлю оценку только фильму.

2 Tempus3d
Ты иди в экспертный отдел. Гос-во у нас полицейское, такие кадры стране нужны. А мы тут кино посмотрим. И почитаем свободные во мнениях рецензии, а не красивые писанины на публику на к-поиске.

2 brimazenok
Ты порой возвращаешься, надеюсь, и тут отметишься. Я тебя почти всегда читаю, ибо есть о чем. ЧСВ у тебя, конечно, завышено (хоть тому и есть носнования), но здесь уже перебор (видимо, эмоции заблокировали самоконтроль). "комментаторы второго порядка" - думаю, тут комментировать излишне. Я понимаю, что у вас с makcimalist давние неприятельские, но "кто без греха,.." Просто, приоритеты у всех разные. Если вернуться к нашему диалогу о "Полночном небе" и проблемах современности, то стало прозрачнее твое цинично-потребительское отношение к жизни (а ля, интеллект - средство для достижения благосостояния и статуса). Я хотел тогда возразить, но дела отвлекли, а потом забылось, а потом уже неактуально стало. Здесь скажу. "в среднем достойная семья это синоним обеспеченной, не более того, остальное уже тонкости" - неа, ваще. Не знаю как у кого, и что там у средних, а в моем понимании благосостояние - дело десятое. Образованность, интеллигентность, гармония взаимоотношений, любовь к знаниям и книгам, отсутствие ярко-выраженных вредных привычек, тунеядства, потребительства, социальная активность. В моем поинмании, примерно так. Но для этого людям надо понимать несколько больше, чем средняя статистика, знаю. Но я об этом. Меня недавно спросили в диспуте о политике и стране: "люди деляться на 2 типа: одни хотят приумножать свое, а вторые все поделить поровну. Ты к какому типу?" А я к 3-му: я за то, чтобы общее работало для всех без дележа, давая всем равные возможности; и за необходимое и достаточное. Но эти категории трудновопринимаемы среднестатистами, ибо они пока еще ограничены материальными оковами и узким кругозором. Как-то так. Короче, я не за терпимость это уж точно, но за возможность иного мнения, если оно разумно и аргументировано. Правда одна, но есть разные точки зрения на нее. makcimalist дураком не был замечен. Со своими особенностями, с иным мнением, но не второго сорта комментатор.
 
4estny_kritik 23-03-2021 10:22:57 (18 дней назад)
Соглашусь с Аттила,
ЦитатаКто-то писал:
По сути 2 часа просмотра впустую. А начиналась история вроде как нормально, но потом стала донельзя инфантильной, со множеством бесполезных диалогов и дрянным натянутым юмором. На этот фильм надо было бросить Николаса Кейджа, чтобы он его добил окончательно.

Трейлер у фильма завлекательный. С самого начала ждал, что будет только круче. НО! Поведение героев становилось все более истеричным, тупым, а игра актеров смещалась в сторону Мистера Бина в его худших проявлениях. Концовка настолько детская, что при всей возможности спасти-таки хоть какое-то позитивное впечатление о фильме она эту возможность убила.
Отбор хакеров с кучей отсылок к произведениям искусства - так себе идея. Они кого там набирают, искусствоведов? Как-то однобоко у соискателей эрудицию проверяли. Негр начал играть неплохо, даже чем-то напоминая Энтони Андерсона в "От колыбели до могилы", но очень быстро скатился до тупых истерик. Версия "Мандарина" в этом фильме слизана с третьего Железного человека в чистом виде. Соглашусь, что в сумме штампов много передрали.
Ближайшее из аналогий, что припомнил - "Пароль "Рыба-меч". Но Цикада с ним и рядом не стояла, как и с подобными другими среди достойных.
В общем, чтобы не разочаровываться, фильм лучше не смотреть. Да, картинка временами хорошая, какая-никакая динамика есть, часть актеров вполне сносно отыгрывает, неплохие декорации, цветокоррекция. Но вот соус (сценарий, режиссура) для этих ингредиентов настолько отвратительный, что салат напрочь испорчен. Как говорила бабушка Алана Шора из Юристов Бостона - "Как-то плохо пахнет. Не буду это кушать".
 
Tempus3d 21-03-2021 23:18:07 (19 дней назад)
Персонажи типа brimazenok столько много пустых слов тратят вместо того, что бы понять, что общая оценка ставиться релизу, а не фильму! Пишите на кинопоиске или imdb и ставьте там оценку фильму. Или в тексте сообщения можно это сделать. Релиз-то причём тут? Сколько же у нас людей, которым откровенно не чем заняться и нет возможности себя как-то реализовать по полной программе, а не заниматься сливом своей жизни в помойку на просторах интернета...
 
brimazenok 21-03-2021 21:29:47 (19 дней назад) Оценил на: 5
Меня больше порадовало, как авторы понадергали разных вещей из кучи фильмов: актер в роли ГГ явно косит под Криса Хемсворта, а сам персонаж типичный Марти Стью (да, есть такой мужской аналог), при этом сам он вполне симпатичный, хотя актеру немного не хватает харизмы и таланта. Сюжет тоже из лоскутов состоит, торчат уши "Недовинченного кота", "Иллюзии обмана", по мелочи натырено из разных дешевых фильмов про кулхацкеров, при этом, опять же, выглядит это не так плохо, сам концепт имеет право на жизнь, дешевизна, конечно, расстраивает, но видно, что авторы старались и даже есть забавные моменты.

Проблема в том, что создатели захотели впихнуть сюда побольше комедии, но с задачей явно не справились. По большей части шутки вымученные и детсадовские, но хуже всего, что часто они просто не имеют отношения к сюжету, а у авторов нет чувства меры, в итоге вместо приключений получается балаган. Сценарий слишком простой и вторичный, его приходится постоянно насыщать мелкими фишками, чтобы хоть какая-то жизнь была, но выглядит это либо глупо, либо сильно надумано.

Тем не менее, я бы не сказал, что кино днищенское, по большей части смотрится оно достаточно легко и порой занятно, жаль, что кончается оно ничем, авторы на продолжение рассчитывали, что ли, смешные ребята, бгг. На слабую пятерку вроде бы тянет, кино под пивас - такое вот оно.
 
Дон_Gun 21-03-2021 14:14:30 (19 дней назад)
аля подростковый коддавинчи
первая половина еще смотрибельная пока они добираются до цыкады, затем все скатывается в "гламурно-пафосный" трэш.
с таким кинематографом пора уже издать закон на возрастные ограничения не на ДО, а на ПОСЛЕ
типа (-25) - старше 25 лет смотреть не рекомендуется
 
Veelam 21-03-2021 13:36:50 (19 дней назад) Оценил на: 10
Лично мне фильм понравился, отличная комедия и игра актеров! Фильм просто ржачный и как стеб шикарен, а те кто ищут открытия тайн - смотрите ютуб о цикаде 3301)).
 
Аттила 20-03-2021 23:12:24 (20 дней назад) Оценил на: 3
По сути 2 часа просмотра впустую. А начиналась история вроде как нормально, но потом стала донельзя инфантильной, со множеством бесполезных диалогов и дрянным натянутым юмором. На этот фильм надо было бросить Николаса Кейджа, чтобы он его добил окончательно.
 
RJons 20-03-2021 23:10:13 (20 дней назад)
prohindey, это оценка не к фильму, а к раздаче. Раздача хорошая. Да и кому вообще нужны эти оценки на торрент трекере, они вообще ни на что не влияют. Мало сайтов, где можно узнать рейтинг фильмов?
 
prohindey 20-03-2021 22:38:48 (20 дней назад)
что же вы если не советуете смотреть ставите максимальную оценку, тем самым поднимая фильму рейтинг?
 
Vood 20-03-2021 16:26:06 (20 дней назад) Оценил на: 10
глянул, оказалось фильм не несет смысловую нагрузку, ощущения после просмотра будто просто что то смотрел полтора часа, очень не советую
 
a6pakaga6pa 20-03-2021 09:18:21 (21 день назад)
Алан Ричсон угарный тип, до сих пор помню его тупую рожу из БЛЮ МАУТИН СТЭЙТ :)
но тут описание ну уж слишком бредовое, теперь я засомневался-стоит ли вообще смотреть..?
Как фильм???
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"