Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Pascal's Wager: Definitive Edition [v 1.1.12] (2021) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик: TipsWorks
Издатель: Giant Global
Версия игры: 1.1.12
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
Свободное место на жестком диске: 11.1 GB

Описание:
Pascal's Wager: Полное издание включает весь предыдущий, выпущенный для игры, контент. Pascal's Wager: Полное издание – ролевой экшен в мире темного фэнтези, который заставит вас попотеть. Примерьте на себя роль курьеров и раскройте тайну, сокрытую за Мрачным туманом.

Мир без света
Колосс, загадочное существо, которое рассеивало Мрачный туман, однажды поглотивший земли Соласа, пало. В роли курьеров вы будете исследовать разные места в интригующем мире полном тайн, секретов и мрачных историй. Скрытая истина Соласа ждет, когда вы прольете на нее свет…

Безумно сложные сражения
Освойте пятерых уникальных и разносторонних персонажей, стиль каждого из которых отличается друг от друга, чтобы разнообразить и преумножить опыт испытаний. Темные силы, с которыми вы столкнетесь безжалостны и коварны, боссы подвергнут вашу тактику, рефлексы и решимость основательной проверке. (Также доступен дополнительный, менее сложный «Свободный» режим).

История человечества в темные времена
Столетия назад солнце утонуло в море, из-за чего Мрачный туман в одночасье покрыл всю землю. В то же время стали появляться гиганты. Это были Колоссы. Они осветили ближайшие территории, что позволило человечеству найти свое последнее и единственное убежище. Спустя тысячелетия после появления Колоссов, загадочная болезнь сразила этих существ света и они стали умирать… Курьер Терренс и его компаньоны отправятся в трудное путешествие по следам павших Колоссов. Они повстречают благожелательных и коварных людей, решат их судьбы или просто станут немыми свидетелями их участи, а также прольют свет на истину, что скрыта в этом темном мире.

Особенности RePack'а
Скриншоты
18.03.2021 | Обновлено до версии: 1.1.12
ЗалилChovka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен18-03-2021 12:56:36
Размер3.67 GB (3941763499 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




immortalized 22-05-2021 15:59:36 (1 час назад) Оценил на: 10
Итак, прошел игру от начала до конца, было только 1 зависание винды за все 39 часов игры. А игра шикарная, неожиданно крутой геимдизаин, очень хорошо запрятанные секреты. Если бы не было Нио 2, то и геимплей был бы не превзойденный. Прям даже не верится что игру сделало 20 человек. Жду от этих же разрабов не менее шедевральные работы.
 
Rekukler 18-03-2021 20:08:33 (2 месяца назад) Оценил на: 10
Спасибо! Ждать ли от вас The Outer Worlds и Little nightmares 2 с последними обновами?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"