Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Андрей Но - Незавидные истории (2020) MP3




Название: Незавидные истории
Жанр: Фантастика, детектив, боевик, аудиокнига

Автор: Андрей Но
Озвучивают: Иван Букчин
Год издания книги: 2020
Издательство: 1С-Паблишинг
Продолжительность: 02:55:04

Описание:
Представляем сборник рассказов Андрея Но. «Незавидные истории» продолжают расширять наши представления о спорном сочетании жанров традиционной фантастики и современной интеллектуальной прозы. Наиболее известная книга автора «Субъект» приковала в своё время противоречивое внимание публики благодаря оригинальному сюжету и переосмыслению избитых канонов. Но идеи писателя о том, как удивить читателей и слушателей, на этом не закончились. В предлагаемый сборник вошли три рассказа, два из которых написаны в жанре социальной остросюжетной фантастики, а третий – образец психологической прозы с элементами саспенса. Линзы со встроенным искусственным интеллектом больше не выдумка. Теперь исключены ошибки в поведении человека, неловкие ситуации, люди научились лучше понимать друг друга, а преступность стала прогнозируема. Правда, по-прежнему немало тех, кто наотрез отказывается носить эти линзы. Кто они? Террористы, которым есть что скрывать? Или же отказникам известно о линзах нечто такое, что утаивает реклама? Приговорённый к смерти Лекс завещал свое тело научно-экспериментальному проекту «Затерянный пляж», который претендует выйти на рынок цифровых развлекательных услуг для взрослых. Сдаётся замечательная квартира, совсем недорого. Цена сильно ниже рыночной. В чём же подвох? Может, дело в хозяине? Слушайте! Размышляйте! Как всегда, вас ждут неожиданные повороты сюжета и незабываемый финал во всех трёх историях.

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 80kbps
ЗалилAstaroth...999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен21-02-2021 19:28:11
Размер108.11 MB (113366726 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
09 Июн 20DM Андрей Но - Субъект. Часть 4 (2019) MP3 167.21 MBS 3 L 0
09 Июн 20DM Андрей Но - Субъект. Часть 3 (2019) MP3 195.34 MBS 2 L 0
09 Июн 20DM Андрей Но - Субъект. Часть 2 (2019) MP3 216.45 MBS 4 L 0
11 Ноя 19DM Андрей Но - Субъект 1. Субъект (2019) MP3 2C 254.73 MBS 3 L 0
Файлы (8)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"