Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Бывшая с того света / Blithe Spirit (2020) WEB-DLRip от ELEKTRI4KA | iTunes




Информация о фильме
Название: Бывшая с того света
Оригинальное название: Blithe Spirit
Год выхода: 2020
Жанр: комедия, фэнтези, мелодрама
Режиссер: Эдвард Холл
В ролях: Айла Фишер, Дэн Стивенс, Лесли Манн, Джуди Денч, Эмилия Фокс, Эйми-Ффион Эдвардс, Джулиан Райнд-Татт, Джеймс Флит, Дэйв Джонс, Мишель Дотрис

О фильме: В поисках вдохновения романист Чарльз Кондомайн, переживающий глубокий творческий кризис, хочет провести спиритический сеанс, для чего приглашает в свой дом знаменитого медиума мадам Аркати. Он не подозревал, что та вызволит из загробного мира неугомонный дух его покойной и очень ревнивой жены, которая начинает травить его новую супругу и пытаться вернуть любовь бывшего благоверного. Складывается весьма оригинальный любовный треугольник.



Страна: Великобритания
Студия: Fred Films, Powderkeg Pictures, Align
Продолжительность: 01:35:06
Озвучивание: Дублированный | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1798 Kbit/s, 720x304, 25.000 fps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps | русский
Субтитры: Нет
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры.

Релиз группы: &

Скриншоты
Залилkokicha
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен12-02-2021 23:48:34
Размер1.46 GB (1563168768 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




gross misconduct 13-02-2021 16:54:06 (1 час назад)
Это вторая киноверсия (были ещё различные телеадаптации) пьесы Ноэла Кауарда 1941 года Blithe Spirit. Первая экранизация вышла в 1945 году: "Весёлое привидение". Её я смотрел, могу рекомендовать, а современную версию, наверное, смотреть не стану.
 
AeeooN 13-02-2021 14:27:10 (4 часа назад)
смотреть можно только хотя бы из за шикарной Айлы Фишер
 
brimazenok 13-02-2021 04:34:43 (14 часов назад) Оценил на: 6
Очередной ремейк, на этот раз одноименного древнючего фильма, который я не смотрел и теперь уж смысла нету, судя по всему, снято близко к оригиналу. Который, в свою очередь, сделан по очень успешной театральной пьесе, от неё достался весьма оригинальный сюжет, то есть он был таковым в 1941 году.

Сейчас таким замесом трудновато кого-то удивить, но авторы и не пытались, похоже, что у них была только одна задача - сделать всё максимально по классике, с переигрыванием актеров и суровым британским юмором. Кажется, им это удалось, рейтинги ни в одной группе не хотят переваливать даже за шестерку. Похоже, создатели не совсем поняли, что винтажу ставят хорошие оценки больше из уважения, чтобы пожилых не обижать, так сказать. При этом сделано-то здесь все правильно и в целом довольно мило, но совершенно без огонька, словно оперетта без музыки, кино как бы и не за что ругать, но вот за что его похвалить - большой вопрос. Ну, например, актеры понравились, шмотки цветастые, динамика не самая мощная, но ровная, фильм не затянут и очень легко смотрится, дальше я малость затрудняюсь. Качество норм, дубляж ок, правда, наши переводчики считают Немезиду мужиком, но кто её там на самом деле проверял.

Зато сейчас от местных скрепоносителей и контрглобалистов десятки посыпятся со страшной силой. Поскольку кино просто образец их мечтаний, судите сами: все персонажи белые цисгендерные мужчины и женщины и очень культурные люди, никакой толерастии, феминизма и прочего разврата, юмор исключительно высокохудожественный - никто не бздит, не рыгает и не матюгается, полное отсутствие всех этих б-гомерзких инторнетов, тиктоков и прочих вcuntактиков с сиськами - просто таки рай для нынешних моралфагов. Вот бы их всех взять разом и... нувыпонели.

В принципе кино неплохое, но уж очень незатейливое и лайтовое, и при этом британское. Такое незатейливое и лайтовое. Прям ваще.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"