Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Eco [v 0.9.2.2 | Early Access] (2016) PC | RePack от Pioneer


Eco



Год выхода: 2018
Жанр: Simulation, RPG, Managerial
Разработчик/Издательство: Strange Loop Games
Язык интерфейса: русский, английский, французский, корейский, китайский (упр.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Мультиплеер Доступен
Таблетка: Вшито (Goldberg + ServerFIX)


Операционная система: Windows 10
Процессор: AMD Ryzen 5 1500X 3.5 GHz Quad-Core or Intel i5-6500 3.2 GHz Quad-Core or similar
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Графический ускоритель: AMD Radeon HD 7850 or NVIDIA GeForce GT 640 or Intel HD Graphics 540 or similar (2 GB memory recommended)
Свободное место на HDD: 4000 MB


Eco (Эко) – воксельный игровой проект, который был создан по типу жанра песочницы, а также включил в себя элементы выживания в опасном мире. Здесь у тебя будет масса возможностей и интересных заданий, поэтому скучать точно не придется. Здесь тебе предстоит попасть в мир, где ты должен взять под свое руководство создание огромной процветающей цивилизации, которая будет существовать на протяжении от каменного века до наших времен. Здесь ты будешь внедрять свои правила и законы, а также сможешь правильно распределить обязанности между своими подчиненными. Возьми под тотальный контроль все аспекты деятельности, что позволит тебе следить за процветанием той или иной отраслью. Катастрофа надвигается и на твои плечи ложиться огромная ответственность по спасению мира. Мир суров и опасен и тебе необходимо сделать все возможное, чтобы не только сохранить жизнь тысячи людей, но и построить цивилизацию, не смотря на все суровые условия. Отличным плюсом в твоем прохождении является то, что здесь все окружение способно генерироваться случайным образом, поэтому каждое новое начало игры будет уникальным.

Особенности Репака




ЗалилPioneerJeka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен31-01-2021 22:20:22 (47 минут назад)
Добавлен31-01-2021 11:39:27
Размер999.98 MB (1048557635 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"