Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Жюль Верн - Капитан Немо. 20000 лье под водой (2011) MP3




Название: Капитан Немо. 20000 лье под водой
Автор: Жюль Верн
Год выпуска: 2011
Жанр: Приключения, аудиокнига
Издательство: Союз, Покидышевъ и сыновья
Исполнитель: Александр Бордуков

Описание:

Роман "Двадцать тысяч лье под водой. Кругосветное путешествие в морских глубинах" был написан в 1868 году и впервые опубликован в 1869-1870 годах в журнале "Воспоминания и развлечения". В 1870 году книга вышла отдельным изданием. Как только роман Жюля Верна вышел из печати, он был единодушно признан и читателями и критикой. В том же 1870 году роман был напечатан на русском языке и в последующие два года издан в Петербурге и Москве в четырех различных переводах.
Вторая половина 19 века.
Мир потрясен чередой чудовищных нападений на торговые и пассажирские судна.
Поползли слухи о необычном подводном светящемся чудовище, способном сожрать любой корабль. Правительство решает отправить экспедицию на поимку "морского чудища", но в результате корабль также атакован и потоплен подводным монстром. Из членов команды в живых остались лишь профессор Аронакс, его слуга Консель и гарпунер Нед Ленд, которым и удаётся разгадать тайну "морского чудища" и его хозяина Капитана Немо.

Формат: аудиокнига, MP3, 192 kbps
Продолжительность: 15:29:35
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен26-01-2021 8:12:52
Размер1.25 GB (1341707528 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (47)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"