Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Стивен Эриксон - Малазанская империя. Следом Кровь (2020) МР3




Название: Следом Кровь
Автор: Стивен Эриксон
Год выпуска: 2020
Жанр: Фэнтези, аудиокнига
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Головин Кирилл

Описание:

Пародийно-юмористические истории, действие которых происходит в мире Малазанской империи, сочинялись Стивеном Эриксоном с 2002 года. К настоящему времени (2020 год) издано шесть историй, и сюжет автором еще не исчерпан. В одном из интервью писатель назвал их данью уважения "Рассказам о Фафхрде и Сером Мышелове" Фрица Лейбера; впрочем, предметом фарсовой игры является, скорее, весь объем "триллеров" и "ужастиков" современной масс-культуры.
Падкие на убийства колдуны-некроманты Бошелен и Корбал Брош, возможно, запомнились читателю по "Памяти Льда". Их огромная карета под управлением унылого слуги Эмансипора прокатилась по равнинам Генабакиса, оставляя за собой весьма недобрые толки, и вместе с героями романа застряла в осажденном Капастане, где самоуверенным негодяям невольно пришлось послужить благому делу обороны города от орды каннибалов. Повести представляют иные приключения непоседливой троицы.
Городок Скорбный Молль потрясен чередой жутких убийств горожан. Тела находят выпотрошенными и без некоторых частей. Эмансипор Риз остался без работы. И как теперь ему возвращаться домой к жене и детям, которые, возможно и вовсе не его? Как не откликнуться на объявление о поиске слуги, когда предлагают такие хорошие деньги?

Цикл «Малазанская империя» > Цикл «Бошелен и Корбал Брош»:


Формат: аудиокнига, MP3, 128 kbps
Продолжительность: 02:29:20
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен12-01-2021 10:04:16
Размер136.73 MB (143371533 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"