Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Открытие ведьм / A Discovery of Witches [01-02x01-15 из 18] (2018-2020) HDRip, WEB-DLRip | LostFilm




Информация о фильме
Название: Открытие ведьм
Оригинальное название: A Discovery of Witches
Год выхода: 2018-2021
Жанр: Фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер: Сара Уокер, Элис Тротон, Сара Уолкер
В ролях: Мэттью Гуд, Тереза Палмер, Оуэн Тил, Малин Буска, Тревор Ив, Аийша Харт, Джулиан Костов, Нила Аалия, Пино Майелло, Алекс Кингстон

О фильме: «Открытие ведьм» — фэнтезийная мелодрама, основанная на цикле книг Деборы Харкнесс, которые стали бестселлерами. Британское шоу погружает зрителей в мир, где по соседству с людьми живут сверхъестественные существа — ведьмы, вампиры, демоны. Проектов с похожей тематикой найдется множество, но «Открытие ведьм» подкупает своей атмосферой и вниманием к деталям: здесь красоты Венеции сменяются пыльными залами библиотек и дремучими лесами, где ведьма сжигает своих жертв дотла. На первый план в сериале выходит история двух героев — ведьмы и вампира, чьи отношения в силу законов сверхъестественного мира находятся под запретом. На главные роли создатели драмы пригласили опасного интеллектуала Мэттью Гуда («Испытание невиновностью») и скромницу Терезу Палмер, наблюдать за которыми — одно удовольствие. Британский канал Sky One, занимающийся производством сериала, остался настолько доволен рейтингами, что продлил «Открытие ведьм» сразу на два сезона вперед.

Когда-то мир был полон чудес, но теперь в нем правят люди, а вампиры, демоны и ведьмы находятся на грани исчезновения. Те, кто остался, прячутся у всех на виду, боясь открыться даже себе подобным. Диана Бишоп (Тереза Палмер) — потомственная ведьма, но пользоваться своими магическими способностями она не умеет, а потому отказалась от предназначения и выбрала иной путь, путь науки. Судьба привела ее в Оксфорд, где она читает лекции по истории алхимии. Диане нравятся прогулки на велосипеде по идиллическим улочкам университетского городка, визиты в Бодлианскую библиотеку, где она часами может изучать книги об алхимии, погружаясь в мир магии и науки. Однажды в руки Дианы попадает альманах, который на деле оказывается книгой необычной. Столетиями ведьмы, демоны и вампиры пытались найти этот древний том, который, по слухам, хранит секрет сотворения самой жизни. Диана же оказалась единственной, кому открылась рукопись. Теперь все сверхъестественные создания, в том числе и профессор, а по совместительству вампир, Мэттью Клэрмонт (Мэттью Гуд), хотят заполучить ее. Его отношения с Дианой выходят за рамки профессиональных, но смогут ли герои вдвоем выстоять против сборища существ, руководствующихся далеко не благими намерениями?



Страна: США, Великобритания
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm

Файл
Качество: HDRip, WEB-DLRip | рекламы нет |
Формат: AVI
Видео: 704x352, XviD ~1600 kbps avg, 27 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры:



Раздача ведется путем добавления новых серий


23.01 Пропер s02,e01,02
Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен12-02-2021 19:22:38 (47 минут назад)
Добавлен12-02-2021 20:08:56
Размер8.15 GB (8754896896 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (15)




Wandire 30-01-2021 20:09:52 (13 дня назад) Оценил на: 10
 
Sonely 11-01-2021 9:31:05 (1 месяц назад) Оценил на: 10
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"