Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Психопаспорт: Грешники системы / Psycho-Pass: Sinners of the System [01-03 из 03] (2019) BDRip 720 | Persona99




Информация о фильме
Название: Психопаспорт: Грешники системы
Оригинальное название: Psycho-Pass: Sinners of the System
Год выхода: 2019
Жанр: приключения, фантастика
Режиссер: Сиотани Наоёси

О фильме:
Фильм 1 - Преступление и наказание: Действия разворачиваются в 2117 году, спустя около полугода после событий фильма «Психопаспорт. Фильм». Бюро Общественной Безопасности расследует странные события, связанные со специальным учреждением для содержания потенциальных преступников под названием «Обитель». С помощью новой комбинации наркотиков и особой терапии в «Обители» удалось создать идеальное общество нового типа, где потенциальные преступники действуют в гармонии друг с другом и выполняют работу, полезную для общества, сохраняя свой коэффициент преступности на удовлетворительном уровне. Однако, когда в здание Бюро врезается автомобиль, управляемый травмированной женщиной — психологом-консультантом, работающем в «Обители», чьё психологическое состояние было повреждено из-за неизвестных наркотиков — становится ясно, что общество, созданное «Обителью», не так идеально, как все считают.

Фильм 2 - Первый блюститель: События происходят летом 2112 года, перед тем как Аканэ Цунэмори была назначена инспектором первой группы отдела уголовных расследований Бюро Общественной Безопасности. Тэппэй Суго, опытный пилот пятнадцатой объединённой оперативной группы Вооружённых сил, присоединяется к военной операции на острове Окинава. Тремя месяцами позднее беспилотный боевой дрон открывает огонь по Министерству обороны в Токио.
Исполнитель первой группы отдела уголовных расследований Бюро Общественной Безопасности Томоми Масаока отправляется на военную базу Суго, чтобы расследовать происшествие в Токио.

Фильм 3 - По ту сторону царства: События происходят после инцидента, происшедшего в 2116 году на территории Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, после которых Синъя Когами продолжает странствовать. В маленькой южно-азиатской стране Синъя спасает автобус с беженцами от вооружённых партизан. Среди беженцев находится молодая девушка — Тэнцзынь Вангчук. Тэнцзынь упрашивает Синъю научить её бороться, чтобы отомстить за убийство её родителей.

Доп. информация:




Страна: Япония
Студия: Production I.G
Продолжительность: полнометражный фильм 3x00:60:00
Перевод: Любительский одноголосый (Persona99)

Качество: BDRip
Формат видео: mkv
Видео: x264, 1280x720, 23.976 fps, ~1618 Kbps, 8 bits
Аудио 1: AAC, 256 kb/s, 48.0 KHz, 2 ch - Любительский одноголосый
Аудио 2: AAC, 384 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch -оригинал (Японский)
Субтитры: русские, (внешние)

Sempl

Подробные тех. данные
Список эпизодов
Скриншоты
Залилevilboots
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияАниме
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен07-01-2021 1:47:18
Размер2.93 GB (3148722776 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"