Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Клуб «Кастет» / Knuckledust (2020) WEB-DLRip от ELEKTRI4KA | iTunes




Информация о фильме
Название: Клуб «Кастет»
Оригинальное название: Knuckledust
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Джеймс Кермак
В ролях: Оливье Рихтерс, Кейт Дики, Филип Дэвис, Эми Бэйли, Мо Данфорд, Гетин Энтони, Алекс Фернс, Джеми Уинстон, Гийом Делони, Себастьен Фукан

О фильме: Когда особым агентам полиции поручают разобраться с подпольным клубом Кастет, они сталкиваются с семью кругами ада, наполненными трупами, бойцами, убийцами и наемниками.



Выпущено: Великобритания, Франция
Студия: Featuristic Films, Head Gear Films, Metrol Technology
Продолжительность: 01:45:29
Озвучивание: Дублированный | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip | AMAZON
Видео: XviD, 1588 Kbit/s, 704x384, 24 fps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps
Субтитры: нет

Релиз группы &


Скриншоты
Залилkokicha
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен03-01-2021 23:46:26
Размер1.46 GB (1567455232 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 10-01-2021 04:07:37 (1 час назад) Оценил на: 5
Согласен с отзывом elofrant, неплохо сделано. Эффектный и эффективный экшен в британских традициях (бьют, чтобы убить, а не чтобы вспотеть), достаточно колоритные персонажи (не Гай Ричи, но все же), динамичные сценки, сценарий с твистами, картинка и звук - все на хорошем уровне, заметны авторская креативность и старание, видно по вниманию к мелочам.

Почему же тогда рейтинг даже до шестерки не добрался? Проблема в избыточной авторской креативности, как ни странно, кроме того Джеймс Кермак не очень умеет рассказывать историю, он выбрал модный прием с нелинейным повествованием и сам в нем запутался, особенно финал пострадал от этой детской болезни: кульминация уже произошла, но нам все рассказывают что-то и даже пытаются вторую устроить, но проблема в том, что нам объясняют вещи, о которых мы не спрашивали, поскольку автор забыл расставить зацепки на эти сюжетные повороты. Это как если бы в "Шестом чувстве" герой Брюса Уиллиса в итоге оказался не только жмуром, но и негром, эта деталь ничего не меняет. Ну и вообще сюжет переусложнен там где не надо, пытаются завязать сюжетные линии, которые никуда не ведут, все это зря расходует хронометраж, сбивает динамику и убивает интерес. Нет, твисты это неплохо, но во всем нужен баланс, помните как в "Snatch" было классно обыграна хитрость Микки, так вот здесь это сделано криво, долго и очень нудно, хотя идея хорошая и на бумаге это, вероятно, смотрелось неплохо, но автора подвел недостаток режиссерского опыта, бывает.

Потенциально отличное кино подпорчено авторским максимализмом, но все равно неплохо смотрится, закосов под Ричи много, но путных из них - раз, два и обчёлся, этот еще ничего.
 
teemofeich 08-01-2021 11:51:04 (2 дня назад) Оценил на: 1
Зря потратил время
 
Pirat666 06-01-2021 13:39:07 (4 дня назад) Оценил на: 3
Хотели отзыв? Дурацкая англо-французская попытка сделать трэш в стиле Тарантино. Не советую даже тратить время на просмотр этого безобразия...
 
elofrant 05-01-2021 11:48:32 (5 дней назад)
Ну,кстати,нормальный кинчик. Этакая попытка повторить Гая Ричи.По мне рейтинг оправдан.
 
testor20 04-01-2021 19:24:33 (5 дней назад)
полюбому полутреш, но рейтинг растет, а не падает ))
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"