Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Foundation [v 1.6.26.1211 | Early Access] (2019) PC | Лицензия




Год выпуска: 2019
Жанр: Strategy, Building, Managerial
Разработчик: Polymorph Games
Издатель: Polymorph Games
Версия игры: 1.6.26.1211
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 Service Pack 1 or newer (64 bit)
Процессор: 3 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 / R7 370 - 3 GB Video Memory
Свободное место на жестком диске: 2 GB

Описание:
Foundation представляет собой симулятор строительства средневекового города, с инструментом умных кистей, и упором на экологически продуманное развитие, уникальные сооружения и управление ресурсами. В этой игре, симуляторе/стратегии строительства города и его экономики, игроки должны создать процветающее поселение в качестве ново-назначенного лорда в регионе, не тронутым ранее человечеством. Задумывая переопределить жанр городского строителя, Foundation делает упор на средневековые аспекты урбанизма в старых городах, на основе собственного игрового движка Polymorph Games, Hurricane, который обеспечивает полную поддержку модов и оптимизирован для тысяч перемещающихся частей, которые идут вместе со строительством огромных городов.

Среди прочего, движок игры дает всем игрокам возможность использовать набор инструментов для создания уникальных сооружений, которые вы сможете легко интегрировать в Ваше поселение. С учетом того, что средневековая архитектура и урбанизм находятся на задворках на фоне современной архитектуры, видение Foundation состоит в том, чтобы позволить игрокам воссоздать города того периода так, как они их себе представляют или даже такими, какими они были на самом деле.

Особенности игры:
  • Выберите наилучшее место для своего поселения, продумайте план вашей застройки, используйте специальные инструменты для выделения зон под строительство домов, добычи ресурсов, полей, лесов, чтобы не разрушать экологию вашего поселения и в дальнейшем развить его до впечатляющих размеров средневекового города. Начните прямо сейчас!
  • Создайте сложную сеть взаимодействий между потребностями жителей и навыками, доступностью ресурсов, добычей и производством товаров.
  • Создавайте и проектируйте оригинальные здания/памятники свободной планировки, такие как Аббатства, Церкви, Усадьбы, Замки и многие другие сооружения средневековья, с помощью нашего запатентованного инструмента на основе узлов.
  • Делитесь персонажами, зданиями, квестами и даже картами реальных мест, с помощью нашего инструмента поддержки модов и станьте частью нашего сообщества Foundation.
  • Погрузитесь в игру строительства средневекового города, созданную с помощью специально разработанного собственного движка, созданного с учетом концепции и атмосферы нашей игры.
  • Погрузитесь в атмосферу под мелодии талантливых композиторов, которые работали над саундтреками для Crusader Kings II и Europa Universalis IV!

    Установка
    Скриншоты
  • ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен20-12-2020 14:47:35
    Размер1.15 GB (1235804896 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (1)




    Chovka 20-12-2020 12:22:36 (2 часа назад)
    Обновление релиза: http://rutor.org/torrent/785480
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"