Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Project Hospital [v 1.2.21996 + DLCs] (2018) PC | Лицензия




Год выпуска: 30 октября 2018
Жанр: Simulation, Strategy, Managerial
Разработчик: Oxymoron Games
Издатель: Oxymoron Games
Версия игры: 1.2.21996
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64bit
Процессор: i3
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Integrated Intel HD 4000
Свободное место на жестком диске: 800 MB

Описание:
Станьте выдающимся врачом, амбициозным архитектором и успешным менеджером одновременно. Спроектируйте собственную больницу, настроив все мелочи или использовав один из предустановленных вариантов, чтобы сразу приступить к лечению больных. Project Hospital схожа с Theme Hospital и Two Point Hospital, но, в отличие от них, является более серьёзной и не содержит шуточных заболеваний или методов лечения. В игре игроку предлагается построить заново или взять под управление уже готовую больницу, и, производить лечение пациентов. При этом от действий игрока зависит качество лечения, финансовое состояние бюджета больницы и её размер. В ходе кампании игрок принимает на себя роль менеджера, которому доверено спасение нескольких больниц, находящихся в ужасном состоянии. В первоначальной версии игроку доступно семь отделений: Общая терапия, кардиология (с кардиохирургией), интенсивная терапия, гастроэнтерология, хирургия, нейрохирургия, травматология. В будущем, разработчики планируют выпустить несколько DLC, и, таким образом, ввести в игру все существующие в медицине процедуры, включая процедуры в таких отделениях, как офтальмология и морг.

Особенности игры:
  • Project Hospital — детализированный симулятор управления больницей, в основе которого лежат настоящая медицина, режим строительства с несколькими этажами и готовыми элементами, а также комплексный диагностический игровой процесс.
  • Заключайте контракты с различными страховыми компаниями, чтобы получить доступ к пациентам с занимательными заболеваниями. Проводите обследования, лабораторные тесты и используйте различное снаряжение для решения диагностических головоломок.
  • Госпитализируйте пациентов, проводите операции и делайте многое другое.

    Дополнительный контент
    Установка
    Скриншоты
  • ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен14-12-2020 20:20:10 (16 минут назад)
    Добавлен14-12-2020 20:35:41
    Размер267.27 MB (280254288 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (5)




    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"