Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Трудности адаптации / Lost Transmissions (2019) BDRip 720p от селезень | iTunes




Информация о фильме
Название: Трудности адаптации
Оригинальное название: Lost Transmissions
Год выхода: 2019
Жанр: Драма
Режиссер: Кэтрин О`Брайэн
В ролях: Александра Даддарио, Джуно Темпл, Саймон Пегг, Брия Винайте, Роберт Шварцман, Тао Окамото, Ребекка Хэзлвуд, Грант Уитни Харви, Джейми Харрис, Дэнни Рамирес



О фильме: Когда известный музыкальный продюсер, страдающий психическим расстройством, перестает принимать лекарства, его друзья отправляются за ним по клубам Лос-Анджелеса.

Страна: США
Студия: Royal Road Entertainment, Pulse Films, Underlying Tension
Продолжительность: 01:43:14
Перевод: Дублированный | iTunes

Качество: BDRemux 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 1200x720, 7505 Kbit/s, 23.976 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | iTunes | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Английские



MI


Релиз: Присоединяйся к:

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-12-2020 11:07:07
Размер6.15 GB (6605381014 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 15-12-2020 00:25:18 (1 час назад) Оценил на: 5
Хакемасы г-жи Даддарио? Какое там, у неё всего пара сцен минуты по три каждая, вообще тут все персонажи малозначимые, кроме двух главных. От них же впечатления скорее положительные, Джуно Темпл хорошо удаются такие зашуганные особы, но только тут не "Magic Magic", не надо так трястись и сокращаться, впрочем, мне она нравится, Саймон Пегг вроде похож на шизоидного британского лабуха, но я все равно считаю, что в качестве комика от него было больше пользы, хотя здесь он намного лучше, чем в этом дурацком "Темном наследии".

Сам фильм это очередная неторопливая и депрессивная инди драма про нездорового товарища, который должен научиться жить с этим, что-то там преодолеть, а близкие люди будут помогать, бла-бла-бла, сами знаете. Сюжет, стало быть, понятен, сценарий практически совершенно линейный, начинается на ровном месте и так же ничем особенно не заканчивается, просто срез жизни героев, ну ок. Причем в сюжете есть пара интересных мест, раскрывающих главных героев, но вы их даже не заметите, ибо кино расслабляет, а я не буду спойлерить, бгг. Картинка симпатичная, отражает настроение, мутная и туманная, саундтрек сам по себе клёвый (миксовал сам Мариус Де Фриз), но с ним явно пожадничали, в фильме с сюжетной линией про музыканта, можно было бы побольше музла напихать. Обратите внимание на песенку "Goodnight Not Goodbye" на финальных титрах, тут ремикс, но на трубе есть оригинал, поёт, кстати, сама Джуно Темпл, ничего так.

Что-то есть, но это "что-то" надо фильтровать буквально ситечком, тот случай, когда фильм неплох в мелочах, но по большому счету мутное нечто, хотя и не нудное, но довольно медленное, причем обрезание хронометража не поможет, так что вот. Да, еще один неприятный момент, в описании на imdb пишут про друзей, которые хотят вернуть ГГ в больничку и "revealing the troubling inadequacies of our mental health care system" при этом. Это довольно некрасиво выглядит, ибо местная "mental health care system" ведет себя вполне нормально, а вот герои как-то не очень, один спецом перестал колеса глотать, а к чему это может привести у шизов, представить не всегда возможно, другие сначала бегают с ним, как с писаной торбой, потом как-то вообще забивают, что должны медики-то делать, талоны им всем на усиленное питание выдать? Там такие бутиратины косяками ходят, с каждым нянчиться, ни на каких ковидников времени не хватит, а карательная психиатрия у них запрещена, хотя иногда кажется, что это поспешное решение. Так что авторше направляем небольшой лучик поноса, а у медиков все пусть будет хорошо.

Короче, смотреть можно ради актеров, персонажей, депрессивной и печальной атмосферы, может еще неплохого музла, больше как бы ничего интересного и нет. Не завезли.
 
Frankie Zima 13-12-2020 19:23:50 (1 день назад)
Саня Даддарио своими здесь красуется?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"