Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пустошь тьмы и зла / The Dark and the Wicked (2020) BDRip 1080p от селезень | iTunes




Информация о фильме
Название: Пустошь тьмы и зла
Оригинальное название: The Dark and the Wicked
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы
Режиссер: Брайан Бертино
В ролях: Марин Айрлэнд, Майкл Эбботт мл., Ксандер Беркли, Линн Эндрюс, Джули Оливер-Тачстоун, Том Ноуики, Элла Бэллентайн, Мэл Кауэн, Минди Рэймонд, Крис Дабек



О фильме: Уединённая ферма неприметного сельского городка. После загадочной смерти мужчины при таинственных обстоятельствах кончает жизнь самоубийством жена покойного. Семья собирается, чтобы оплакать умерших. Вскоре наступает темнота, наполненная кошмарами наяву и растущим чувством зловещего, овладевающим всей семьей.

Страна: США
Студия: Traveling Picture Show Company (TPSC), Unbroken Pictures, Shotgun Shack Pictures
Продолжительность: 01:35:16
Перевод: Дублированный | iTunes

Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x804, 10.6 Mbit/s, 23.976 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | iTunes | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские (Forced, Full, SDH), английские



MI


Релиз: Присоединяйся к:

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен12-12-2020 5:46:00
Размер7.74 GB (8314976909 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Нейтан 02-06-2022 20:43:31 (1 час назад)
Один из немногих фильмов, который жутковато было смотреть, напугал..
 
ChPiVn 16-07-2021 22:36:15 (11 месяцев назад) Оценил на: 4
фигня. больше даже писать не хочется.
 
Supernils 11-01-2021 15:08:31 (17 месяцев назад)
Редкостнейший бессмысленнейший трешак. В этом фильме нет абсолютно ничего - ни актёрской работы, ни атмосферы, ни страха. Тут кто-то писал, что кино хорошее, чуть ли не шедевр, ну это они шутят так, сарказм у них такой, не верьте им.
 
Кинза 24-12-2020 00:00:43 (18 месяцев назад) Оценил на: 7
ЦитатаКто-то писал:
Возник вопрос, а где бояться то стоило? ну было пару моментов, выскочат из позади, да и все. Короче, так себе, чуть не уснул. Психотриллер какой то.

Где лично вам бояться начинать сложно сказать, для начало перечислите фильмы, где вы БОЯЛИСЬ. Постараемся подогнать подборочку скромными усилиями, конечно.
Насчет бояться, это какой-то незрелый подход. Мы же все, киноманы, оцениваем скорее не способность ужастика напугать взрослого мужика, а качество самого фильма, с жанровый принадлежностью к ужасам. Современные ужасы мало похожи на ужасы из 80-х с видео кассет, но это, наверное, нормально. Время не стоит на месте.
Не так много качественных ужасов выходит в год. Надо ориентироваться как на местную критику, так и на профи. Рейтинг у критиков у этого хороший, и это неспроста. Фильм снимал режиссер что-то да понимающий в жанре, снимает не часто и не попсово, но и не кустарно. Я остался доволен.
 
Krain TrinChera 19-12-2020 19:41:14 (18 месяцев назад) Оценил на: 6
Начитавшись хвалебных отзывов про фильм, подумал наконец то, вот они ужасы, то что надо. Отзывы и впрямь потрясали, особенно на ютубе) Так как являюсь из тех единичных ценителей ужасов как положено, дождался 12 ночи и вперед. Вообщем смотрел, смотрел, смотрел и досмотрел. Возник вопрос, а где бояться то стоило? ну было пару моментов, выскочат из позади, да и все. Короче, так себе, чуть не уснул. Психотриллер какой то.
 
brimazenok 17-12-2020 04:07:22 (18 месяцев назад) Оценил на: 5
Да уж, и описание веселенькое, и само кино веселым явно не назовешь. Очень вялотекущий и мрачный околомистический триллер, местами хоррор, но все такой же неторопливый. В первую очередь надо отметить атмосферу, она действительно присутствует, при этом здесь нет скримеров, хоррор достигается с помощью криповых событий, серой безжизненной картинки и инфернального звукового ряда, самое прикольное, что некий постоянный гулкий шум всего лишь результат записи Line звука из кинотеатра, в дубляже с тунца, как и в оригинале, такого эффекта нет и звучание более пресное, так что качайте Line, пока не грохнули. Актеры тоже в норме, персонажи все страшноватые, напуганные и мрачные, еще бы, некоторые уже умерли, некоторые скоро умрут, тут особо нечему радоваться. С сюжетом несколько похуже, прямо скажем, реальная муть, что происходит - фиг его знает, порой кажется, что сценарий выруливает на интересные рельсы и ждешь какого-то очевидного твиста, но нет, все такое же неспешное всеобщее умирание, а хотелось бы понять причины подобного поведения, понятно, что все умрем, но некоторые местные способы нехорошо выглядят.

Вроде неплохо, атмосферно и по хорошему неприятно (автор Ари Астера насмотрелся, что ли), но очень не хватает внятной истории, дело даже не в объяснениях происходящего, черт с ними, хотя бы причинно-следственную связь событий отладили бы, да и их однообразие тоже угнетает. Если смотреть ночью в одиночку, кино может неплохо зайти, но для семейного просмотра мало подходит - скучновато, хе-хе.
 
Keks13 13-12-2020 06:58:30 (18 месяцев назад)
Атмосферный и довольно страшный фильмец.
 
carpenter 12-12-2020 18:36:24 (18 месяцев назад)
Фильм без художественных изысков, прямолинейный. Но жуткий, с постепенно нагнетаемой обстановкой, атмосферный. Можно посмотреть поклонникам жанра, но без особых впечатлений от просмотра.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"