Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Exiled Kingdoms [v 1.2.1124] (2018) PC | Лицензия




Год выпуска: 2018
Жанр: Role-playing, Adventure, Open World
Разработчик: 4 Dimension Games
Издатель: 4 Dimension Games
Версия игры: 1.2.1124
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: 1Ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.2, 1280 x 720 resolution
Свободное место на жестком диске: 250 MB

Описание:
Изгнанные Королевства - это одиночная экшн-РПГ, позволяющая свободно бродить по уникальному миру, полному сюрпризов и приключений. Это изометрическая игра, во многом вдохновлённая классикой: высокая сложность; выбор и последствия; простая, но гибкая система прокачки, позволяющая развивать персонажа огромным числом способов. Каждое свойство персонажа имеет влияние на взаимодействие с миром; новые ветки диалогов открываются высоким интеллектом и зависят от репутации во фракциях, меняющейся из-за совершенных поступков. Исследуй огромный мир: никто не укажет тебе где скрыты тайники в его 135 локациях. Болтай с более чем 300 НПС с уникальными диалогами и выполняй 90 квестов, начиная от простых задачек на начальных уровнях до эпичных сюжетов с неожиданными поворотами и тяжёлым выбором. Развивай персонажа с помощью 70 умений и сотен различных артефактов. Сражайся со всеми видами монстров и противников, аккуратно выбирая оружие и тактику против каждого, если надеешься победить. И окунись в классические подземелья с ловушками, тайными проходами и внезапной смертью, поджидающей за каждым углом. Изгнанные Королевства - огромная игра с вручную созданным контентом за 4 года написания и разработки. Она легко обеспечивает 120+ часов геймплея для обычного игрока и намного больше с учётом возможности переиграть.

Столетие назад Андорская Империя была разрушена магическим катаклизмом, впустившим Ужасы в наш мир; человечество было близко к исчезновению. Тысячам жителей удалось сбежать на кораблях в Имперскую Колонию Вараннар: дикий остров, опасный и неизведанный. Совместные упрёки и недоверие не позволили избрать нового императора, и были провозглашены четыре Королевства. В наши дни молодые королевства по-прежнему борются за выживание в суровых землях, нередко воюя друг с другом. Для многих теперь Империя и Ужасы - лишь легенда. Тебе выпала судьба начинающего искателя приключений, которому нет дела до таких сказок; но намного больше интересуют собственные последние неудачи и нехватка денег.

И вот однажды удача, кажется, повернулась к тебе лицом. Тебе пришло письмо из Нью-Гаранда о том, что ты единственный наследник большого состояния. Ты не припоминаешь родственников в столице Королевства Варсилия, но это точно не остановит тебя в таком деле! Дорога к Нью-Гаранду принесёт немало сюрпризов и научит, что сказки и легенды могут иногда быть вполне реальны.

Установка
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен24-11-2020 2:19:47 (16 минут назад)
Добавлен24-11-2020 2:35:38
Размер152.95 MB (160375712 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Ded_Atlet 29-11-2020 22:36:29 (1 час назад)
На удивление забавная игрушка.Разработчикам на заметку, как при таком размере сделать сделать вполне годный продукт.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"