Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Муравьев А.В. - Сказка, основанная на реальных событиях (2018) EPUB, MOBI, DOC




Название: Сказка, основанная на реальных событиях
Номер: Муравьев А.В.
Год: 2018
Жанр: мистика, фантастика, приключения, драма

Формат: EPUB, MOBI, DOC
Страниц: ~ 550 000 знаков

Описание:
Многие в своей жизни сталкиваются с необъяснимыми вещами. Кто-то не обращает внимания, кто-то дивится и идёт дальше, забывая о произошедшем, а некоторые пытаются добраться до логически понятного им разъяснения события.
В данном произведении в угоду, а может, и в противовес логике идёт отсылка к довольно-таки нестандартным теориям объяснения различных событий, которые мягко переплетены с художественно-фэнтезийным сюжетом.
Вы прикоснётесь к потоку. Потоку неисчислимому, потоку обоюдного отражения мужского и женского начал друг в друге. Потоку от внутреннего сердца внешнему. Позвольте ему войти с вами в резонанс, и вы непременно окунётесь в живое тепло, с головой.
Что же это за поток всё-таки?
Это - романтическая сказка. Это - сильный мотиватор. Это – обращение к темам, которые Человек может изучить и понять, лишь возжелав искренне. Это о том, как, осознавая себя слабым, стать сильнее. Это о том, к чему причастен каждый из Нас, хотя бы частично, хотя бы в тот момент, когда «первый раз за многие годы поднял голову и взглянул на небо, улыбаясь солнышку».
Это заключительная часть, хотя и полностью самостоятельная. Начало - http://rutor.org/torrent/561999/muravev-a.v-tochka-ravnovesija-igry-ogranichennogo-razuma-2016-2017-doc
Залилamur19
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-11-2020 20:05:02
Размер3.38 MB (3543755 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"