Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Cubers: Arena (2020) PC | Лицензия




Название: Cubers: Arena
Тип издания: Лицензия
Жанр: Action
Разработчик: Tomasz Dziobek/Teyon
Год: 2020
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz) or better
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Описание:
Cubers: Arena – это крутой, быстрый и атмосферный слешер с видом сверху, в котором вам придется сокрушать десятки разнообразных врагов, устраивать бойни, прокачиваться и выживать…
К сожалению, о сюжете игры толком ничего и не известно на данный момент, но зато известно, что она предлагает отправиться в череду безумных сражений, в которых вы и ваши навыки ведения бою будут испытаны по полной программе. Вас ждут сражения с десятками врагов одновременно, мощные битвы и сражения, бойни, в которых вы будете испытаны на полную, выживание, рейтинги, и многое-многое другое. Иными словами, вы будете погружены в реальный хардкорный экшен со всеми отсюда «вытекающими».
Разнообразие эту игру буквально распирает. Так, взять даже режимы. Всего в вашем распоряжении будет как минимум несколько уникальных режимов, в каждом из которых ваши навыки будут испытываться, как никогда ранее. Например, есть обычный аркадный одиночный режим, в котором вам придется сражаться с врагами на четырех продуманных гладиаторских аренах, а есть режим выживания, а также. несколько мини-игр.
По ходу прохождения игры, сражаясь с многочисленными врагами и зарабатывая опыт и славу, вы сможете обзавести новыми видами вооружений, способностями, навыками, и не только. Всего в вашем распоряжении окажется более сотни разнообразных видов вооружений, и каждое оружие, что окажется в ваших руках, сможет стать смертоносным и мощным благодаря вашим умениям. А еще в Cubers: Arena вы сможете обзавестись десятками видов элементов снаряжения и экипировки, навыков, дополнительных способностей, аксессуаров, и не только.
Хватайте своего гладиатора и начинайте крушить врагов налево и направо, уничтожайте противников, устанавливайте рекорды, участвуйте в мини-играх и просто получайте удовольствие от того безумия, которое сами же и устроите.

Особенности игры:
Установка:
Скриншоты
ЗалилАттракциоН
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен13-11-2020 19:20:09 (15 минут назад)
Добавлен13-11-2020 19:32:26
Размер1.42 GB (1529614135 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"