Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дронов В.А. - Django 3.0. Практика создания веб-сайтов на Python (2021) PDF




Название: Django 3.0. Практика создания веб-сайтов на Python
Автор: Дронов В.А.
Год: 2021
Жанр: Интернет
Издательство: БХВ
ISBN: 978-5-9775-6691-9
Серия: Профессиональное программирование
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да

Формат: PDF
Страниц: 706

Описание:
Книга посвящена созданию веб-сайтов на языке Python с использованием веб-фреймворка Django 3.0. Рассмотрены новинки Django 3.0 и дано наиболее полное описание его инструментов: моделей, контроллеров, шаблонов, средств обработки пользовательского ввода, включая выгруженные файлы, разграничения доступа, посредников, сигналов, инструментов для отправки электронной почты, кэширования и пр. Рассмотрены дополнительные библиотеки, производящие обработку BBCode-тегов, CAPTCHA, вывод графических миниатюр, аутентификацию через социальные сети (в частности, ВКонтакте), интеграцию с Bootstrap. Рассказано о программировании веб-служб REST, использовании и настройке административного веб-сайта Django, публикации сайтов с помощью веб-сервера Uvicorn, работе с базами данных PostgreSQL, кэшировании сайтов с помощью Memcached и Redi. Подробно описано создание полнофункционального веб-сайта - электронной доски объявлений, веб-службы, работающей в его составе, и тестового фронтенда для нее, написанного на Angular.
Содержание
Скриншоты
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-11-2020 11:19:31 (32 минуты назад)
Добавлен08-11-2020 16:58:24
Размер47.29 MB (49590569 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"