Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

А.С.Гришинский, Н.Кладо - История русской армии и флота [15 томов] (1911-1913) DJVU





Название: История русской армии и флота [15 томов]
Номер: А.С.Гришинский, Н.Кладо
Год: 1911-1913
Жанр: военно-историческая литература
Формат: DJVU

Описание:
В 1911–1913 гг. в Москве вышло в свет пятнадцатитомное издание «История русской армии и флота» под редакцией крупнейших специалистов по военному и морскому делу: полковников Генерального Штаба А. С. Гришинского и В. П. Никольского и профессора Морской академии полковника Н. Л. Кладо. Издатели этого обширного труда ставили своей целью «нарисовать верную картину постепенного развития русского военного дела» от начала возникновения Российского государства до 1910 г., а также систематизировать историю русской армии и флота. «История русской армии и флота» по своему объему (15 томов, 170 печатных листов) и по содержащимся в ней сведениям значительно превосходит все прежние издания подобного рода. Эта грандиозная работа включает в себя разнообразные материалы: огромное внимание уделено в ней описанию военных походов; в то же время дается обстоятельная характеристика организации, быта, вооружения, боевой подготовки российских войск; рассматривается влияние политической жизни государства на развитие вооруженных сил. История русской армии и флота изложена в строго хронологическом порядке. Издание снабжено целым рядом художественных воспроизведений (около 250) с портретов и картин, рисующих жизнь армии и флота (изображения императоров, великих полководцев, различных деятелей военной истории, а также иллюстрации крупнейших сражений, в которых принимали участие российские войска)

скриншоты страниц:
ЗалилАттракциоН
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен08-11-2020 18:23:00 (16 минут назад)
Добавлен06-11-2020 18:57:02
Размер156.55 MB (164154232 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (15)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"