Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пол Маккенна - Бросайте курить прямо сейчас! Без риска набрать лишний вес (2009) MP3




Название: Бросайте курить прямо сейчас! Без риска набрать лишний вес.
Жанр: гипнотранс
Автор: Пол Маккенна
Озвучивают: Е.Колосовой
Год издания книги: 2009
Продолжительность: 00:26:38

Описание:
Кто правит вашей жизнью – вы или ваши сигареты?
Достаточно осознано прослушать курс аудиокниги Пола МакКенна «Бросайте курить прямо сейчас», чтобы самому убедиться, бросить курить навсегда гораздо проще, чем об этом говорят. Просто испробуйте этот гипнотический сеанс на себе и вы почувствуете, какой удивительной силой обладаете, и поймете приятного и радостного в вашей жизни превращается просто в пустой дым...

Если возникнет желание, вы можете вернуться к прошлой жизни – к сигарете. Но Пол МакКенна убежден, что испытав безграничную свободу от сигарет, вы вряд ли захотите опять встать на путь губительного порока и пристраститься к ним снова!

Пол МакКенна - известный всему миру гипнотизер. Его аудиокниги самые продаваемые в Великобритании. Он помог многим в индивидуальной трансформации. В их числе рок-звезды, олимпийские чемпионы, голливудские актеры, бизнесмены и даже члены королевской семьи.

Подумайте, эти полчаса минут, которые вы потратите на гипнотический сеанс, могут изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Может, стоит попробовать?

Книга в раздаче отсутствует

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320kbps
ЗалилАттракциоН
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен03-11-2020 14:19:53 (47 минут назад)
Добавлен02-11-2020 15:49:04
Размер60.96 MB (63919380 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




unitech 03-11-2020 14:08:05 (1 час назад)
Я бросил курить прочитав "Легкий способ бросить курить" Алена Карра. Больше всего удивило, что для этого нужно просто прочитать книгу и это было действительно легко. Уж за 30 лет курительного стажа попытки бросить были неоднократно и никак. Я потом много раз покупал эту книгу и дарил друзьям или просто давал почитать. И таки да, кто прочитывал - бросал, и это были разные в общем люди. Эффект один и тот же.
 
georgeCh 03-11-2020 13:42:48 (1 час назад)
Один раз прослушать - это бесполезно. Когда бросал курить, я каждый день слушал в течение месяца. Правда, не эту книгу. Но бросил, теперь не курю уже 10 лет.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"