Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Raji: An Ancient Epic (2020) PC | RePack от R.G. Freedom








Дата выпуска: 2020
Жанр: Action, 3D
Разработчик: Nodding Heads Games
Издатель: Super.com
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский, английский (Multi 10)
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (CODEX)





Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4400 (3.1 GHz) / AMD FX-6300 (3.5 GHz)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 270
Свободное место на жестком диске: 5.40 gb





Raji: An Ancient Epic — это action-adventure, которая отправит вас в путешествие по Древней Индии. Молодой девушке Раджи, ставшей по воле богов единственной защитницей человечества, предстоит уничтожить орды демонов во главе с их предводителем, чтобы спасти своего младшего брата.
История Raji: an Ancient Epic начинается со стартом новой войны между демонами и богами. Стремясь отомстить за свое поражение тысячу лет назад, армия демонов вторглась в мир, населенный людьми, угрожая существованию всего человечества.
Люди, которые считали, что их враги были уничтожены тысячу лет назад, забыли древние искусства, которые могли помочь им выжить в этой схватке. Годы процветания сделали их бессильными. Неспособные защитить себя, они проиграли эту войну, практически без боя сдавшись на милость своих захватчиков.
Расправившись с последними защитниками городов, демоны стали похищать детей. Не в силах смириться с потерей своего младшего брата, молодая девушка Раджи просит у богов силы и оружие для борьбы с демонами. Получив их благословение, она становится единственным защитником человечества, способным дать отпор армиям демонов.


Особенности RePack



Скриншоты
Залил4udaki
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-10-2020 18:40:24
Размер4.12 GB (4425875361 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"