Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Жуткая невеста / Scary Bride (2020) WEB-DL 1080p от MediaBit | L




Информация о фильме
Название: Жуткая невеста
Оригинальное название: Scary Bride
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, комедия
Режиссер: Данил Гринькин
В ролях: Эндрю Крейг, Роман Данилычев, Светлана Егорова, Флуора Исхакова, Виталий Рябов, Арнелла Зубкова

О фильме: Энтони, молодой американский клерк, по совету своего друга отправляется в Россию на поиски невесты. Однажды вечером он пошёл в бар, где встретил одинокую красивую блондинку - девушку своей мечты. Энтони решил не упускать свой шанс и познакомиться с красавицей. Один из посетителей бара предупредил его, что девушка - настоящая ведьма. Но Энтони не воспринял предупреждение всерьез...



Страна: США
Студия: Region M
Продолжительность: 01:11:44
Перевод: Любительский многоголосый | @MUZOBOZ@

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 4586 Кбит/с, 1920x792, 25.000 кадр/с
Звук:
Аудио #1: AC3, 48 Гц, 192 Кбит/сек, 2 ch | MVO | @MUZOBOZ@
Аудио #2: AC3, 48 Гц, 384 Кбит/сек, 6 ch | Английский
Субтитры: Английские


MI
Скриншоты


Релиз от:
ЗалилMediaBit
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-10-2020 18:19:40 (46 минут назад)
Добавлен20-10-2020 0:21:01
Размер2.59 GB (2778445395 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
20 Окт 20DM Жуткая невеста / Scary Bride (2020) WEB-DLRip от MediaBit | L 1C 1.08 GBS 98 L 16
Файлы (1)




iMiKE 12-12-2020 22:47:11 (1 час назад) Оценил на: 5
Угарный фильмец.
Нее, снято, конечно, дёшево и бесталанно, но есть над чем угарнуть под пеффко.
Ведьмочка - самый сок, симпотная актирсулька.
 
brimazenok 21-10-2020 22:03:48 (2 месяца назад) Оценил на: 4
Хех, когда видишь в начальных титрах имена типа Vitt Ray и Ornella Zubkova, прямо дальше уже ждешь Alina Henessy, Marina Visconti или Crystal Greenvelle и удивляешься, что в качество режиссера некий Dan Grin, а не Lex Drill или типа того.

Но нет, это всего лишь простенький копеечный триллерок с элементами комедии в виде кривляний персонажей и еще чего-то. Сюжет фигня, но мы и похуже видали, основная проблема это режиссура, которая даже для режиссерского дебюта в полном метре оставляет желать много лучшего. При этом авторы настолько не уверены в себе, что не решились снимать реальный хоррор, поэтому сгондобили такую корявку, мол, ну это же комедия, значит атмосфера не нужна, все равно кроме как туманом её нагонять не умеют. Кроме того все происходит в дикой спешке, фильм идет всего 67 минут, да в Blumhouse на полтора часа бы в легкую наснимали, а здесь никаких интересных мелочей, все как в документалке - строго по делу и галопом по Европам. Актеры слабоватые, некий интерес вызывает только красивая девка Evgeniya Yarushnikova, которая ученица Всеволода Шиловского (знает ли он об этом - вопрос), так что должна хорошо играть, наверное.

Такие вещи хорошо использовать в качестве дидактического материала, чтобы разбираться, что авторы сделали не так и почему не работают те или иные вещи. Формально в фильме все правильно, но смотреть весело только под пивас да и то, если делать нечего. Лучше бы что-нить с Crystal Greenvelle сняли, право слово.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"