Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Калашников (2020) BDRip 1080p от ExKinoRay | GER Transfer | Лицензия





Название: Калашников
Год выхода: 2020
Жанр: Биография, история
Режиссер: Константин Буслов
В ролях: Юрий Борисов, Ольга Лерман, Артур Смольянинов, Эльдар Калимулин, Виталий Хаев, Валерий Баринов, Анатолий Лобоцкий, Алексей Вертков, Дмитрий Богдан, Максим Битюков

О фильме: Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.



Страна: Россия
Студия: RB Production
Продолжительность: 01:44:31
Язык: Русский | Лицензия Blu-Ray GER

Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x858 (16:9), 24.000 fps, 15.5 Мbps, 0.693 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, АС3, 5.1, 640 Kbps | RUS |
Аудио 2: 48 kHz, DTS, 5.1, 1510 Kbps | RUS |
Субтитры: Русские (форсированные, полные (Enigma))

ОтчетМедиаИнфо










Релиз от:

Автор релиза:
ЗалилEnigma2010
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен18-10-2020 18:31:01
Размер12.91 GB (13867218544 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Volgar-4 19-08-2021 01:56:49 (1 час назад) Оценил на: 5
После этого кино я теперь не верю, в то что автомат создал именно Калашников. Как человек с 7-ю классами образования, не умеющий даже начертить чертеж, не говоря уже о каких то там расчетах создать автомат? Напора главному герою конечно не занимать, но сложная техника, это не комсомольская работа, она нахрапом не берется, тут думать надо. А сам фильм на троечку. Как байопик он совершенно не тянет, все очень поверхностно. Технические вопросы не освещены совершенно, устройство автомата, вообще технические детали даже не затрагиваются. Не разъяснено, чем этот автомат лучше других и чем он отличается от других образцов оружия. Более того, такое ощущение, что фильм снимался исключительно для гуманитариев женского пола. На протяжение всего фильма с экрана не произносится ни одного технического термина. Да в каком нибудь блокбастере для всей семьи, по комиксу, и то на порядок больше технической терминологии, чем в этой биографии об изобретателе. Единственное, что фильм хоть как то спасает, это игра актеров, многие справились неплохо. Так что если вы хотите посмотреть кино про автомат Калашникова, то однозначно не советую. А если просто как историческую мелодраму о 40-х годах 20 века, то тогда куда не шло.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"