Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ария - Крещение огнём [Перезагрузка] (2020) MP3




Название: Крещение огнём [Перезагрузка]
Исполнитель: Ария
Год: 2020
Жанр: Rock, Heavy-Metal
Страна: Россия

Продолжительность: 00:57:23
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320kbps


Лицензия

Трек-лист
Отчёт Mp3tag
ЗалилBiSHkek iNT
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен16-10-2020 2:35:40
Размер132.45 MB (138885474 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (11)




aktuser 18-10-2020 12:43:41 (1 час назад) Оценил на: 10
Лично я ждал этого события с самого момента выхода этих двух альбомов. Голос Беркута, мне не понравился с Автографа, хотя тогда он был еще довольно чистым и излишне высоким, но никак не для тяжелой музыки. В дальнейшем его вокал стал узнаваемо "полипным", говоря грубо - малость гундосым. ИМХО, но Арии он не подошел абсолютно, так не подошел бы Оззик Мэйденам. Разве что на концертах Артур выкладывался от души, этого не отнять. Но, повторюсь, его вокал не для хэви. В двух альбомах с ним именно вокал давал дисгармонию, а сочетание с почему-то довольно плоско звучащей музыкой их добило. И не надо трындеть про "величину" Беркута, ничего знакового он, как вокалист, не делал и из себя не представлял, а его голос на большого любителя, он либо нравится, либо не заходит от слова совсем. Особенно после Автографа, где мне лично всегда больше импонировал первый вокалер. Потому и холивар на форумах не затихает. Ситковецкий сделал ему имя, потом его брали в разные проекты, но он в них не задерживался, скорее всего как раз из-за своей неоднозначности.
А так, ура, эти альбомы наконец вернулись в число переслушиваемых. Арии и Мишане респект и уважуха за этот шаг, и этот результат.
 
Human Skeleton 16-10-2020 20:32:14 (2 дня назад) Оценил на: 10
Спасибо за правильный рок! Всем мира добра и любви, то что мы всегда отрицали, то исцеляет всех.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"