Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008) WEB-DLRip 720p от SuperMin | D, P | Open Matte




Информация о фильме
Название: Миллионер из трущоб
Оригинальное название: Slumdog Millionaire
Год выхода: 2008
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
В ролях: Дев Патель, Фрида Пинто, Мадхур Митталь, Анил Капур, Ирфан Кхан, Саубрабх Шукла, Ражендранат Зутши, Женева Талвар, Азхарудин Моххамед Исмаил, Ауш Махеш Хедекар, Сунил Кумар Агравал, Сарфараз Кхан



Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?
На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.
Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?




Страна: Великобритания, США
Студия: Celador Films, Film4, 20th Century Fox Home Entertainment, Warner Bros.
Продолжительность: 02:00:42
Перевод: Дубляж + Профессиональный (многоголосый закадровый)

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEB-DLRip 720p
Видео: 1280x720 (16:9), 5653 kbps, 23.976 fps
Звук: Русский (AC-3, 6ch, 448 kbps) Дубляж
Русский (AC-3, 2ch, 192 kbps) Lostfilm
Английский (E-AC3, 6ch, 640 kbps)
Субтитры: русские, английские



MI
Скриншоты
Сравнение
ЗалилSuperMin
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен02-10-2020 16:45:43
Размер5.84 GB (6275030299 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




SuperMin 02-10-2020 19:26:28 (1 час назад)
mister.hats я уже удалил, посмотрите в программе xvid4psp BDMDC
 
mister.hats 02-10-2020 19:22:29 (1 час назад)
SuperMin Да знаю я этот вэб по этому и написал. Лучше или нет, тут бабка на двое сказала. Это вэб а не как не блюр, и цветовая гамма меняется только в исключительных случаях(типа убирается либо желтизна либо какие другие преобладающие оттенки несопоставимые с реальными красками)
зы: Покажите параметры скрипта под спойлером, если канеш можете. Потом снесете. Глядишь что то подсказать могу.)
 
V-ad 02-10-2020 19:16:25 (1 час назад)
SuperMin, тоже обратил внимание, что везде где в раздачах есть сравнение - шарп бросается в глаза. При уменьшении площади кадра плотность деталей и так повышается, ещё и шарп зачем то такой, что его прям видно? Шарпером количество деталей не увеличишь, не нужно его совать везде, где ни попадя, особенно, если исходник не замылен откровенно.
 
SuperMin 02-10-2020 19:13:45 (1 час назад)
mister.hats спасибо вам за совет, но исходник очень шумный, почистил от шумов, контрастность и резкость чуть увеличена, цветность прибавляете чуточку и вернется все на свои места, но выглядит будет лучше, так как исходник плохой, смотреть противно. Посмотрел исходник фууу ужас, если сделать чисто кодером 264, то получиться тот же ужас.
 
mister.hats 02-10-2020 18:42:03 (2 часа назад)
SuperMin Можно совет? Как бы зелень не нужно делать синей, она ж по умолчанию зеленой должна быть как бы. И как вы делаете сравнения на брёвнах? Сравнения делаются по сути на крупном портретном плане(аля морщинки и прочая детализация), и динамике. Понимаю что вам мой совет что шел что ехал, но вы положите рип в сорц без скриптов, вот тогда ваша работа будет иметь смысл, не только для юзера но и для самого себя.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"