Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Страйк / Strike [S03] (2020) WEBRip 720p | LostFilm




Информация о сериале
Название: Страйк
Оригинальное название: Strike
Год выхода: 2020
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Майкл Кейллор, Кирон Хоукс, Чарльз Стёрридж
В ролях: Том Бёрк, Холлидей Грейнджер, Керр Логан, Киллиан Скотт, Энн Акин, Кэйтлин Иннес Эдвардс, Йен Кейр Аттард, Хитен Патель, Кадифф Кирван, Саргон Йельда, Лео Билл, Эларика Галлахер, Бронсон Уэбб, Бен Кромптон, Дэвид Крисанту, Тара Фитцджеральд, Мартин Шоу, Наташа О’Кифф, Роберт Гленистер

О сериале: «Страйк» — это детективная драма канала BBC One, основанная на романах Джоан Роулинг, которые она писала под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Две книги цикла, «Зов кукушки» и «Шелкопряд», легли в основу первых пяти эпизодов, а еще две серии были сняты по третьей — «На службе зла». Сериал повествует о частном детективе Корморане Страйке, противоречивый бэкграунд и загадочная семейная история которого сделали его сложным человеком с непростым характером. Отношения Страйка с помощницей, очаровательной и правильной девушкой Робин Эллакотт, отсылают зрителей к лучшим образцам жанра, в которых только в паре сыщикам удается расследовать самые запутанные дела. Сериал радует глаз непарадным изображением Лондона, ублажает слух полными английского юмора диалогами и приковывает внимание неожиданными поворотами сюжета.

Корморан Страйк (Том Бёрк) — человек, изрядно побитый жизнью, а потому смотрящий на все вокруг без иллюзий. Внебрачный сын рок-звезды, потерявший на войне ногу, нашел свое место в системе координат Лондона как частный детектив. У него нет каких-то суперталантов, как у Шерлока Холмса, или модных технологических примочек, он просто хорошо знает свое дело и занимается им с полной отдачей. Правда, его контора не то чтобы процветает, да еще и личная жизнь дала трещину. Все меняется, когда на пороге офиса Корморана появляется новая секретарша. Робин (Холлидей Грейнджер) сначала наводит порядок в его офисе, а потом оказывается, что она еще и неплохо соображает и может быть хорошим подспорьем в расследованиях. Как раз на стол Корморану легло сложное и запутанное дело: известная модель выбросилась из окна, но ее брат подозревает, что это было убийство. В наличии у Страйка противоречивые показания ненадежной свидетельницы на кокаине и влиятельная родня погибшей, которая, кажется, не очень хочет, чтобы правда выплыла наружу. Но Корморан уже получил часть гонорара, а его профессиональный нюх намекает: он наткнулся как минимум на осиное гнездо, разворошив которое, может столкнуться с опасными последствиями. Впрочем, терять ему нечего, да и не так-то просто напугать закаленного вояку, который к тому же впервые за долгое время благодаря деятельной и позитивной Робин почувствовал вкус к жизни.



Страна: Великобритания
Продолжительность: ~ 00:57:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm

Файл
Качество: WEBRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2400 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский, английский (АС3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Субтитры: Aнглийские

Скриншоты
Залилdms2001
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен16-09-2020 11:16:46
Размер5.03 GB (5402153392 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"