Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Зеркала: Инкарнация / У тебя за спиной / Behind You (2020) WEB-DLRip | iTunes


Информация о фильме
Название: Зеркала: Инкарнация / У тебя за спиной
Оригинальное название: Behind You
Год выхода: 2020
Жанр: ужасы
Режиссер: Эндрю Мечэм, Мэттью Уэдон
В ролях: Эдди Миллер, Элизабет Биркнер, Джен Броберг, Филип Броди, Эйми-Линн Чедвик, Кори Абреу, Сиенна Карлсон, Скайлер М. Дэй, Стерлинг Эванс, Кэролайн Лэбрум

О фильме: После смерти матери две несовершеннолетние сестры Оливия и Клэр прибывают в дом родной тёти Бет, которая не очень-то рада гостям. 40 лет назад в этом доме нечто убило младшую сестру Бет, и теперь женщина строго-настрого запрещает девочкам спускаться в подвал. Но ночью голос зовёт младшую Клэр: указывает ей, где найти ключ от подвала, велит подойти к зеркалу и произнести заклинание, чтобы тёмная сущность могла пробраться в этот мир.



Выпущено: США / Parallellogram, Tremendum Pictures
Продолжительность: 01:26:15
Озвучивание: Дублированное | iTunes

Файл
Формат: AVI
Качество: WEB-DLRip | AMAZON Version
Видео: XviD, 2022 Kb/s, 720x304
Аудио: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 Kbps | iTunes
Субтитры: Нет
Скачать: Сэмпл

Релиз от: порошков

MediaInfo:
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен07-09-2020 8:19:28 (19 минут назад)
Добавлен07-09-2020 8:38:19
Размер1.46 GB (1563348992 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




a6pakaga6pa 01-09-2021 14:39:21 (1 час назад)
ЗЕРКАЛА были, есть и будут в единственном числе с непревзойдённым Кифирчиком, всё остальное фуфельная лажа!
 
MOPKBAW 09-09-2020 22:27:21 (12 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
указывает ей, где найти ключ от подвала, велит подойти к зеркалу и произнести заклинание

а за пивасиком он не просит еще сгонять?)
 
Onlinks 07-09-2020 22:41:09 (12 месяцев назад)
Human Skeleton Слушай ну сколько можно, что в тебе депрессии столько, сутки на половину ночь, стакан на половину пуст? Вот смотришь на людей, половина и говна в жизни не видела, сами себе соплю накрутят и ноют... ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НЫТЬ с ногами руками и квартирой. Тебе половину моего ты повесился б отвечаю ну что за мужики, ноготь сломав не истеришь? Пишешь как тебя развели из прилипал к бабам на жалости? Знаешь где ад? Когда ты сам себя зае.... и всех вокруг и уже ждёшь когда же "крайний" передоз. Я щас от мороженки счастлив потому что не надо ещё 5 штук выкинуть чтоб хоть чё-то почувствовать, сходи на дно потом солнце засветит ярче, деньги какие-то тебя волнуют с денег половина в жопе и находиться, мож тебя бог отвёл, деньги дуракам даёт дьявол. Возьми себя в руки ну ком 30 уже читаю ты с чего там в коме вечно? Алё, жизнь ТИК ТАК
 
Human Skeleton 07-09-2020 21:44:28 (12 месяцев назад)
Не ищите на карте мистику, я просто на грудь принял немного, оно и нагрело ностальгией по приключениям. Забьют вам головы неадекватные блогеры, если раздуют с этого всякую чушь, ещё и поиздеваются над вами, им смешно будет как школьникам и денег ютрубер заплатит, и вас на донат прокатают, а у кого то стресс на нервной почве, гляди ещё закончится чп каким нибудь, а мы распространители информации виноваты будем. А то что это стратегические объекты, это факт. Лучше восстановлением души займитесь, это полезнее всякой чернухи, а если и тянет на приключения то сверху видно как умирают леса наши, а художник найдёт изображение животных, составленных из ландшафта Планеты. А то я читал что за лживую негативную информацию наказывать будут Законно, и правильно сделают, потому что надоело слушать маньяков и извращенцев в сети, от них голова ходуном ходит, потом весь мир ненавидеть и подозревать начнёшь. Ну а вообще нас ждёт очень странное будущее и куда прикатится этот мир от людей зависит. Берегите себя!
 
fwcw 07-09-2020 17:32:16 (12 месяцев назад)
Human Skeleton, куда катится этот мир?
 
Human Skeleton 07-09-2020 14:18:03 (12 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
твой_папаша123
И пусть скажут что я не прав дылды инопланетные. Я только что узнал значение Инкарнации, таких слов и не знал даже, теперь я хотя бы знаю как эти бесы называют своё перевоплощение "Чужая душа облекается в плоть в живое мясо", так они описали это. Апокалипсис брат, реальный, тихо и лживо подкрадывается к людям. Они втирали про кометы падающие на Землю и убивающие нас. Ложь! В Библии написано что даже Ангелы завидуют людям, от того Люцифер и пал на Землю, чтобы быть подобным нам, а нас сделать подобными себе. На нашей Земле с спутников гугл видно две пентаграммы, похожих на израильскую звезду, их сложно обнаружить но они есть. Одна находится в Зоне 51, вторая в Краснодарском Крае в области в виде полуостровов, возможно есть ещё. Что это значит я не знаю, скорее всего метка и они огромные. Дъявол как рыкающий лев ходит и ищет кого поглотить. Это правда!
 
volopas88 07-09-2020 11:50:31 (12 месяцев назад)
твой_папаша123 Да это норма у Российских прокатчиков переименовывать фильмы для привлечения большей публики к просмотру,сейчас разрешили в кинотеатры ходить а смотреть там нечего вот и заманивают зрителя подобными инсинуациями.
 
Human Skeleton 07-09-2020 11:42:18 (12 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Зеркала: Инкарнация
Об этом и я хотел сказать, но здесь не раздача виновата, а те кто это снимает и выпускает. У них по всей видимости это норма, брать чужое и называть это своим. Так и поступили европейские ресурсы с моей работой, отрезав содержимое и назвав свои товары, названием моего товара и каждая вещица названая именем моей идеи стоит 13-20$. А до сего момента у них мозгов не хватало что то придумать своё. Как говорил какой то Киевский деятель:"Идею можно купить бесплатно, просто выпивая чашечку утреннего кофе в кафе." Это вообще странное время, впечатление будто бы пришли инопланетяне, глупые и злые, от ног до головы завистливые, но так как они ничего не умеют, они решили жить за чужой счёт, за чужие идеи и фантазии, всё копировать и подделывать. После моих слов они появятся в комментариях, возможно не сразу, у них всегда аллергия от правды, я честно не понимаю, то ли люди обнаглели в край, то ли порабощение людей на Планете, неведомыми силами. Меня вот даже на одном из сайтов, пользователь преследует! И знаете что смешно, это пугало запрещает мне говорить правду, подстрекая к этому и других пользователей, в натуре Похитители Тел 2020, снять ещё не успели, на реальных событиях наверное будет. Эх...дожили блин.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"