Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

По следам космических призраков (2012) DVB




Информация о фильме
Название: По следам космических призраков
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный, космос, наука
Режиссер: Гаяне Петросян
В ролях: -

О фильме:
В декабре 1930 года австрийский физик Вольфганг Паули писал: "Я сделал сегодня что-то ужасное. Физику-теоретику никогда не следует делать ничего подобного! Я ввел в теорию нечто, что никогда не сможет быть проверено экспериментально". "Нейтрино", или "нейтрончик" – по-итальянски. Физики понимали, если теория Паули верна, то нейтрино – это ключ к тайнам Вселенной.
В фильме рассказана детективная история про охоту ученых за таинственной частицей. Съемки проводились на Байкале на глубине в полтора километра и в подземном рукотворном комплексе пещер в Приэльбрусье. Там, под горой Индырчи на глубине двух километров расположен циклопических размеров нейтринный телескоп.
В фильме принимают участие ученые и исследователи: Ольга Ряжская – член-корреспондент РАН, доктор физико-математических наук; Григорий Домогацкий – председатель научного совета РАН по нейтринной физике; Валерий Кузьминов – директор Баксанской нейтринной обсерватории; Владимир Гаврин – руководитель лаборатории Галлий-германиевого нейтринного телескопа; Ральф Вишневский – Европейская лаборатория физики элементарных частиц (CERN), Женева; Брюс Кливленд – нейтринная обсерватория Sadbury, Канада; Николай Буднев – директор Иркутского института физики.


Страна: Россия
Студия: Роскосмос
Продолжительность: 00:25:53
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: AVC/H.264
Качество: DVB
Видео: 720x576 (16:9) AVC (H.264) Main@L3.0, ~ 2777 kbps, 25fps
Звук: Русский 48 kHz, MPEG Layer 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Семпл

Скриншоты


Релиз от: kyba
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаучно-популярные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-09-2020 19:50:38
Размер578.92 MB (607045232 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"