Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Iris Fall (2018) PC | RePack от SpaceX


Iris.Fall


Год выхода: 2018
Жанр: Adventure, Casual, Puzzle
Разработчик/Издательство: NEXT Studios
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/BR/PL/KR/TH/VN/CN/JP + Русский
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 2 Gb

Iris.Fall – это небольшая головоломка с глубоким и хорошо спрятанным смыслом. NEXT Studios даёт нам возможность окунуться в серый мрачный мир, по которому путешествует светлое, крохотное создание и проследить за невинными приключениями из перспективы немого наблюдателя.

Особенности Игры
Особенности RePack


ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-08-2020 19:47:42
Размер790.65 MB (829059078 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)




Filewatch 21-08-2020 23:13:26 (13 часов назад)
ЦитатаКто-то писал:
Нормального решения там так походу никто и не нашел, кроме сноса ОС и установки новой.
Зачем так радикально, с этими гейпадами всё просто - удаляете устройство в диспетчере устройств и все дела, только удалять нужно вместе с файлами, там всего-лишь галочку отметить нужно в окошке подтверждения удаления. Ну а после поиск драйвера виндой в интернете или приблудой какой-нибудь для поиска и проблема решена.
 
Rekukler 21-08-2020 23:12:16 (13 часов назад)
dmtrlebedeff - так попробуй мой способ. геймпад не отключай при этом. Можно еще вот что попробовать. снеси игру .подключи геймпад изначально к пк. установи игру и начни сразу с геймпада, тут могут быть нюансы которые решают. Недавно столкнулся на форуме по Скайриму с модами с тем ,что у кого нет последней java x64 ,то в игре начинаются странные глюки. Хотя почти никто уже про java и не помнит. Тоже самое бывает с k-lite codec pack . В каких то играх нет звука или есть аномалии именно из за этих кодеков.
 
dmtrlebedeff 21-08-2020 22:34:49 (14 часов назад)
Rekukler Ну, тут явно не дровах дело! Повторюсь, с другими играми такой фигни нет! Просто, сегодня на форумах почитал, у народа такая проблема была с Fifa 19 (у меня, кстати не было). Нормального решения там так походу никто и не нашел, кроме сноса ОС и установки новой. Но это бред, из-за Iris Fall cносить ОС! Может быть из-за чего-то более стоящего я бы еще поэксперементировал.
 
Rekukler 21-08-2020 21:28:42 (15 часов назад)
dmtrlebedeff - Странно , у меня тоже Xbox one, win 10 . Возможно это будет не очень хороший совет ,многие кририкуют данную программу , но я обновляю дрова через Iobit Driver Booster pro от Чупакабры. где то раз в пару месяцев, после обновления удаляю е с пк. попробуйте . Мой пк эта прога ни разу не убила,возможно чего то не хватает.
 
dmtrlebedeff 21-08-2020 17:14:12 (19 часов назад)
Rekukler При переключении с клавы на геймпад, он просто начинает сходить с ума.Левый стик будто залипает, то вправо, то влево постоянно двигается, если его не трогать. И в меню и в игре одно и тоже. С другими играми такой засады нет. Геймпад XBOX One. В чем может быть проблема?
 
Filewatch 20-08-2020 22:53:31 (2 дня назад)
ЦитатаКто-то писал:
с глубоким и хорошо спрятанным смыслом
короче его тут нет.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"