Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Марта Уэллс - Дневники Киллербота: Отказ всех систем. Искусственное состояние (2020) MP3




Название: Дневники Киллербота. «Отказ всех систем» и «Искусственное состояние»
Жанр: Фантастика

Автор: Марта Уэллс
Озвучивают: BIGBAG
Год издания книги: 2020
Продолжительность: 07:24:00

Описание: Дневник первый: В далёком будущем, где над всем властвуют корпорации, каждая экспедиция на другую планету должна получить разрешение и снаряжение от Компании. Все команды исследователей сопровождают предоставленные Компанией андроиды, обеспечивающие безопасность. Однако в обществе, где контракт получает тот, кто предложил наименьшие расходы, безопасность ― не самое главное.
На далёкой планете команда исследователей проводит эксперименты под присмотром выданного Компанией робота ― обладающего сознанием охранного устройства, взломавшего программы своего модуля управления и мысленно именующего себя «Киллерботом». Людей робот презирает и всё, чего он действительно хочет ― это остаться одному на достаточно долгое время, чтобы решить, кто же он.
Однако когда с соседней экспедицией случается нечто дурное, выяснять, что именно там произошло, приходится учёным и их Киллерботу.

Дневник второй: У него тёмное прошлое, в котором погибло несколько человек. Прошлое, которое заставило его окрестить себя «КиллерБотом». Но у него есть только смутные воспоминания о резне, породившей этот титул, и он хочет узнать больше.
Объединившись с Исследовательским Транспортом под названием ГИК (и поверьте, вы не хотите узнать, что означает «Г»), КиллерБот направляется на горнодобывающий комплекс, где он стал самоуправляемым.
То, что он там обнаружит, навсегда изменит то, как он думает…



Цикл: «Дневники Киллербота»


Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128kbps
Залилshniferson
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен18-08-2020 19:19:56 (55 минут назад)
Добавлен18-08-2020 20:14:26
Размер410.31 MB (430244432 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (57)




Крайняя плоть 19-06-2021 21:39:30 (1 час назад) Оценил на: 10
Спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"