Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover - Blitz Edition [v 5.000 + DLC] (2017) PC | RePack от R.G. Freedom








Дата выхода: 2017
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: 1C: Maddox Games, Team Fusion Simulations
Издательство: 1C Entertainment
Платформа : РС
Язык интерфейса: Русский, Английский (MULTI)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)





ОС: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core I5 6500 или аналогичный
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: поддерживающая Direct X 11.0, 4 Гб видеопамяти
Место на диске: 14.3 Гб





Летайте над величественными дюнами и древними руинами Северной Африки и сразитесь за контроль над стратегически важным средиземноморским городом Тобрук. Поддерживайте наступление пехоты и бронетехники в ходе столкновений между cоюзниками и Африканским корпусом вермахта. Перехватывайте транспорты противника и сопровождайте дружественные конвои с грузами, жизненно необходимыми в суровых условиях пустыни. Настолько подробной и живописной Северной Африки не было еще ни в одной игре этого жанра. Desert Wings подарит незабываемые впечатления каждому любителю авиасимуляторов и военной истории!

Новое дополнение включает в себя военно-воздушные силы Италии, Германии и Великобритании. Вас ждут поединки маневренных бипланов Gladiator и CR-42 образца 1940 г. и сражения стремительных Macchi и надежных Kittyhawk более позднего периода 1941 – 42 гг. Вы сможете пилотировать такие легендарные типы, как Martlet, Hurricane и Spitfire, сражаясь со смертоносными «мессершмиттами» вдалеке от основного театра боевых действий. Летчики-истребители любого уровня получат возможность испытать себя в увлекательной кампании по мотивам исторических событий.

Любителям тяжелых многомоторных машин придутся по душе новые бомбардировщики и торпедоносцы, в том числе несколько вариантов Wellington, новые модификации Heinkel He-111 и универсальный Ju-88. Кроме того, в этом дополнении вы найдете тяжелый истребитель Beaufighter, а также его немецкий аналог Ju-88C, который дебютирует в игре сразу в четырех эффективных вариантах.


Особенности игры



Особенности RePack



Скриншоты



Залил4udaki
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-08-2020 10:17:36
Размер6.51 GB (6985779248 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (8)




Сергей-777 09-08-2020 12:53:33 (1 час назад)
Уважаемый, R.G.Freedom. Огромная просьба - вылечите, пожалуйста, DCS World 2.5.6
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"