Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Empyrion - Galactic Survival (2020) PC | Repack от xatab




Год выпуска: 2020
Жанр: 3D, Simulator
Разработчик: Eleon Game Studios
Издатель: Eleon Game Studios
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Dual-Core Processor 2.5 GHz or better
  • Оперативная память: 10 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD RX 550 / NVIDIA GTX 1050 (min. 2 GB VRAM)
  • Свободное место на жестком диске: 9.5 ГБ

    Описание: Empyrion - Galactic Survival – это приключение с выживанием в открытом мире космической песочницы. Создавайте мощные корабли, могучие космические станции и обширные планетные поселения, чтобы исследовать, завоевывать или эксплуатировать различные планеты и открывать тайны Empyrion! Сражайтесь с людьми, инопланетянами, планетарными и биологическими опасностями и выживайте во враждебной галактике, полной скрытых опасностей. Играйте один или объединитесь с друзьями, заводите новые знакомства, создавайте альянсы или объявляйте войны, чтобы завоевать солнечную систему.

    Игра уникально сочетает в себе элементы симуляции космоса, строительства, выживания и 3д-шутеров. В Empyrion только вы куёте свою судьбу, в галактике полной безграничных возможностей.

    Особенности игры:
  • Вас ждет опыт абсолютно свободных перемещений: прыжки между планетами, полёты с планет на луны, приземления на планеты и свободные исследования окрестностей. Откройте для себя секреты различных инопланетных рас, а так же туземной фауны и флоры. Песочница, наполненная разными яркими планетами, ждет вас!
  • Солнечная система является процедурно-генерируемой, с несколькими планетами и ТИ (Точки Интереса). Каждая планета имеет свои особенности (тип планеты, гравитация, атмосфера, количество лун, ландшафт, поверхность, растительность, климат, погода и ресурсы).
  • Постройте большое судно, малый истребитель, мощную космическую станцию или большое планетарное поселение - самостоятельно или скачайте чертежи из Мастерской Steam, наполнив их своими идеями и функционалом!
  • Покиньте вашу спасательную капсулу, заберите всё что в ней есть и приготовьтесь выживать во враждебной среде. Пища и кислород редки, ресурсов недостаточно, боеприпасов мало, биологические опасности и погодные условия пытаются вас убить, и еще больше опасностей поджидают вас вокруг на каждом шагу. Держите глаза открытыми. Вы должны быть умным и хорошо подготовленным если хотите выжить дольше одного дня на чужой планете вдали от Земли.

    Особенности Repack'а
    Скриншоты
  • ЗалилMrRavage
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен05-08-2020 23:38:25
    Размер3.77 GB (4050120130 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (5)




    PumpON 06-08-2020 21:25:03 (1 час назад)
    Чет очень похоже на "No Man's Sky". Вот прям очень!
     
    Vint75 06-08-2020 12:33:18 (10 часов назад) Оценил на: 10
    Скоки там памяти надо? 10? Ппц, судя по скринам тут 512 много)
    Оценка за труды
     
    Jordan333 06-08-2020 11:57:35 (11 часов назад)
    Смотрю на второй скрин и думаю, - "Что это за Скайрим в космосе? )))"
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"