Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Варвара Еналь - Живые. Эра драконов 1. Пустыня Всадников (2019) MP3




Название: Пустыня Всадников
Автор: Варвара Еналь
Год выпуска: 2019
Жанр: Фантастика, приключения, детская, аудиокнига
Издательство: StorySide AB
Исполнитель: Нона Трояновская

Описание:

Мэши всю жизнь прожила в окруженном скалами Третьем Городе. Но однажды она вместе со своим отцом покидает безопасные стены и отправляется в дальний путь. Впереди Мэши ждут опасные приключения, когда древние легенды оказываются реальностью, а исконные враги совершенно неожиданно приходят на помощь. Почему во всем мире осталось всего девять Городов? Какие двери открывают Ключи из Живого металла? Все ли драконы злы и темны? И что же все-таки произошло на этой когда-то высокоразвитой планете Эльше под яркими лучами дневного Светила и в тихом ночном свете Буймиша? Варвара Еналь – автор известного фантастического цикла «Живые». Новый цикл «Живые. Эра драконов» повествует о приключениях инопланетных подростков до их встречи с юными жителями орбитальной станции МОАГ.

Цикл «Живые. Эра драконов»:


Формат: аудиокнига, MP3, 64 kbps
Продолжительность: 10:03:13
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-07-2020 8:58:03
Размер266.25 MB (279179873 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (25)




Oldgames 29-07-2020 12:14:51 (1 час назад)
Качать наверное не буду, так как я до сих пор не знаю ни одной талантливой женщине фантасте. За исключением возможно Урсуле Ле Гуин.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"