Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Баскетбол. NBA 2020. Houston Rockets @ Memphis Grizzlies [26.07] (2020) WEBRip 720р




Вид спорта:: Баскетбол НБА
Комманды: Houston Rockets @ Memphis Grizzlies
Дата эфира: 27.07.2020
Страна: США
Язык: Английский
Комментатор:


Описание:
27 июля 2020, понедельник 03:00 МСК
Сиадион: «HP Field House». (Орландо, США), вместимость: Нету зрителей
П.М. Мемфис Гриззлиз (Мемфис) — Хьюстон Рокетс (Хьюстон)

27 июля в 03:00 по московскому времени пройдет баскетбольный матч между «Мемфис Гриззлис» и «Хьюстон Рокетс». Встреча пройдет в рамках предсезонного турнира НБА на арене «Эйч-Пи Филд Хаус» в Орландо. В сложившейся эпидемиологической ситуации игра пройдет без присутствия зрителей на трибунах.
«Мемфис Гриззлис»: активнее стартовать:
Клуб стартовал в турнире с поражения от «Филадельфии Сиксерс» со счетом 83:90. Причем во второй половине «Мемфис Гриззлис» смотрелись весьма достойно. Можно объяснить ту осечку не самой оптимальной формой баскетболистов, которые в первых двух четвертях выглядели, как замороженные. В любом случае, рестарт регулярки уже «на носу», пора набирать игровые кондиции. Валанчюнас сделал в том матче дабл-дабл (20 очков и 11 подборов) и стал лучшим в составе «Мемфис Гриззлис», впрочем, в этом нет ничего удивительного. Команда ушла на карантин, занимая восьмое место на Западе. 31 июля «Мемфис Гриззлис» играет в регулярном первенстве с «Портленд Трэйл Блэйзерс», идущем на девятом месте в Западной конференции. Этот матч крайне важный с турнирной точки зрения, в плане дележки мест в зоне плей-офф. Баскетболистам «Мемфис Гриззлис» нужно подходить к нему во всеоружии. Именно по это причине стоит хорошо сыграть предстоящий матч предсезонного турнира.
«Хьюстон Рокетс»: проверка Хардена:
На старте предсезонки «Торонто Рэпторс» поставил на место клуб. «Хьюстон Рокетс» проиграл в тот день 83:94. Харден в той встрече отметился скромными для себя 24 очками, но при этом отдал на партнеров 10 точных передач. Этот дабл-дабл не помог команде спастись. И вообще бородатый лидер в той игре не смотрелся слишком убедительно, он еще не в форме, а если он не готов, то значит «Хьюстон Рокетс» уступает. К сожалению, так устроена сейчас командная тактика в этом коллективе. В плане не готовности Хардена говорит его время, проведенное на площадке (25:07), тренер не дает пока большую нагрузку лидеру, чтобы не рисковать его здоровьем, так как если он травмируется, то в регулярке будет нечего ловить. Думается, что предстоящий матч клуб снова проведет в полутренировочном режиме.
В четырех последних матчах друг против друга у клубов ничья по победам 2:2. Самый свежий поединок при этом пошел в актив «Хьюстон Рокетс» (февраль 2020 года). Именно клуб Хардена в последние годы будет доминировать в этой паре, если взглянуть на противостояние немного масштабнее. Команды начали турнир с поражений, и у кого-то их теперь станет два. Думается, что этим неудачником станет «Хьюстон Рокетс», баскетболисты которого еще не готовы к большим нагрузкам. «Мемфис Гриззлис» не выиграл в первой встрече, но смотрелся достойно. (С)



Продолжительность: 01:46:41

Релиз от: Багга!

Формат: MKV
Качество: WEBRip
Видео: 1280x720 (16:9), 29.970 fps, AVC ~3000 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, АC3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты
ЗалилAstarot999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-07-2020 16:19:39 (57 минут назад)
Добавлен28-07-2020 17:15:33
Размер2.31 GB (2482844822 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"