Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Баскетбол. NBA 2020. Preseason. Houston Rockets @ Toronto Raptors [24.07] (2020) WEBRip 720р




Вид спорта:: Баскетбол
Комманды: Houston Rockets @ Toronto Raptors
Дата эфира: 24.07.2020
Страна: США
Язык: Английский
Комментатор:


Описание:
25 июля 2020, суббота, 02:30 МСК
Сиадион: «The Arena (WWOS)». (Орландо, США), вместимость: Нету зрителей
П.М. Торонто Рэпторс (Торонто) - Хьюстон Рокетс (Хьюстон)
25 июля в 02:30 по московскому времени начнется матч предсезонного турнира НБА между «Торонто Рэпторс» и «Хьюстон Рокетс». Встреча пройдет без зрителей на трибунах в формате: четыре игровых отрезка по десять минут чистого времени в каждом из них. Торонто является весьма сильной командой по меркам НБА. Даже без Кавая они продолжают выдавать сильную игру на обеих половинах площадки. Защита сейчас не пригодится. Но даже в атакующей игре у канадцев есть существенные преимущества. К примеру, у них более ровный состав, который позволяет иметь на паркете несколько стабильных атакующих опций. Потому, против слабого в защите Хьюстона, есть возможность набрать под сотню. Хьюстон будет играть в привычной для себя манере. То есть очень легким составом. Оборонительные действия будут обеспечиваться за счет подвижности и универсальности форвардов. Но сейчас, в первом матче, вряд ли Рокетс будут очень активны на своей половине площадки. Нужно набирать форму. Единственное, что сейчас "ракеты" способны предложить сопернику - нападение. Харден, Уэстбрук и компания могут задрать темп и набрать много очков. Другого в предсезонке и не требуется. Если бы это был матч регулярного чемпионата, то Торонто играли бы в полную силу. Давали большое время лидерам, и пахали бы в обороне. То же самое касается и Хьюстона. Но в данной ситуации коллективы, скорее всего, сыграют в открытой манере, и предпочтут отработать нападение. В обеих командах есть сильные игроки: как в основе, так и на скамейке. Так что определенный уровень реализации бросков будет постоянно поддерживаться. (С)



Продолжительность: 01:36:31

Релиз от: Багга!

Формат: MKV
Качество: WEBRip
Видео: 1280x720 (16:9), 29.970 fps, AVC ~3000 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, АC3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты
ЗалилAstarot999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИностранные релизы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-07-2020 19:19:55 (16 минут назад)
Добавлен25-07-2020 19:34:53
Размер2.11 GB (2267787810 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"