Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Военный ныряльщик / Men of Honor (2000) BDRip-HEVC 1080p от HEVC-CLUB | Лицензия




Год выхода: 2000
Страна: США
Студия: Fox 2000 Pictures, State Street Pictures
Жанр: Драма, биография, история
Продолжительность: 02:08:47
Перевод: Дублированный

Режиссер: Джордж Тиллман мл.
В ролях: Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг мл., Шарлиз Терон, Онжаню Эллис, Хэл Холбрук, Майкл Рапапорт, Пауэрс Бут, Дэвид Кит, Холт МакКэллани, Дэвид Конрад, Джошуа Леонард, Карл Ламбли, Лонетт МакКи, Глинн Тёрмен, Джошуа Фейнман, Райан Хони, Джек Фрэзиер, Алими Баллард, Шоун Майкл Ховард, Мишель Гатри, Скотт Крафт, Дуле Хилл, Джон Полс, Роберт Бланш, Вейн Морс, Леон Рассом, Айанна Беркшир, Тайлер Пози

Описание: Фильм основан на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира. Его наставник и старший офицер Билл Сандэй убежден, что неграм нечего делать во флоте, и самыми жестокими и бесчеловечными способами издевается и «обламывает» амбициозного новичка.
Однако ему это не удается, и более того, вскоре он начинает испытывать симпатию к этому чрезвычайно упертому парню, который скорее погибнет, чем покажет слабость. Вместе они пытаются сопротивляться бюрократам из командования ВМФ, которых не устраивает цвет кожи героя.
Карл всегда вызывается добровольцем на выполнение самых опасных секретных спецопераций, связанных с повышенным риском для жизни. Однако судьба приготовила ему куда более страшное испытание, преодолеть которое способен только настоящий герой.



Качество: BDRip-HEVC 1080p
Видео: HEVC/x.265, 1920x824, ~7782 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский, дублированный (Лицензия)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Английский
Субтитры: Русские, английские




Mediainfo
Скриншоты



Релиз от: HANNIBAL
Залилturok_68
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен12-07-2020 1:47:04
Размер7.81 GB (8385130982 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"