Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Григорий Лепс - Честь имею! [Высоцкий] Коллекция (2020) FLAC




Название: Честь имею! Высоцкий: Коллекция
Исполнитель: Григорий Лепс
Год: 2020
Жанр: Авторская

Продолжительность: 04:20:29
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless

О музыке:
Многоступенчатое название цикла расшифровывается следующим образом: «Честь имею!» - серия из пяти альбомов песен Владимира Высоцкого в исполнении Григория Лепса… «Мой первый срок» - заголовок первого диска цикла: в него вошли главным образом ранние, дворовые и жанровые (проще говоря, блатные) композиции из репертуара Владимира Высоцкого. По словам Лепса, для альбома выбраны в основном малоизвестные произведения, которые практически никогда не записывались в хорошем качестве. Это те песни, которые Григорий любит "петь на кухне под гитару в компании своих близких"… Альбом второй – «Разведка боем» (военные песни)… «На дистанции» – третий из пяти альбомов проекта. "Изначально я хотел собрать и исполнить баллады Владимира Семеновича, но получилось несколько шире. Это песни о жизненной дистанции, которую проживает каждый человек" (Григорий Лепс)… «Городской романс» включает в себя 18 произведений уличной лирики и представляет собой творчество Высоцкого в процессе его становления как автора… Завершится цикл 25 июля релизом альбома «Кони привередливые», который посвящён дню памяти Высоцкого… В многогранном творчестве В.С. Высоцкого есть произведения уличной, блатной лирики, созданные им в процессе становления как автора. Высоцкий не сидел ни в тюрьмах, ни в лагерях, у него был просто дар. Он создал огромный багаж таких песен, которые даже и не песни, а такие рассказы о людях и ситуация…

Лицензия
Послушать

Трек-лист
Интересно


Залилalexxxpavloff
Оценка1 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен24-09-2020 5:19:26 (34 минуты назад)
Добавлен25-07-2020 7:05:47
Размер1.83 GB (1963147954 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (119)




Allegro007 10-12-2020 22:21:35 (1 час назад)
Даже не стал скачивать, так как ранее слышал, как он парродирует В.С. Высоцкого... это просто кошмар, слава богу, маэстро этого не слышит...
 
Onlinks 04-07-2020 14:11:12 (5 месяцев назад) Оценил на: 1
Никогда не любил Высоцкого по своим соображениям (плохие ассоциации) И даже не слушая смотрю на нашу бездарную фальшивую эстраду все эти примазки "Как то с ним встретились" да на... он тебя послал бы что ты лечишь, но одна всё же пробила, СМОГЛА, аж проваливаешься - Елена Ваенга «Я несла свою беду» (В.Высоцкий) чуть не до слёз. А этот он как Тимоти с треком/извинением перед Децелом блевать только тянет. В глазах и душах одно бабло и хайп. Вымораживают эти выезды на покойниках. Кол ему, мож прочтёт)
 
polonez57 04-07-2020 13:24:23 (5 месяцев назад)
Это ужасно... Лепс не поёт, он орёт песни, которые Владимир Семенович пел Душой.
 
Jg71 03-07-2020 16:26:17 (5 месяцев назад)
Имел бы честь не перепевал Высоцкого , ибо лучше не получится , а хуже никому не нужно.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"