Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Kingdom Come: Deliverance - Royal Edition [v 1.9.6-404-504e + DLCs] (2018) PC | Steam-Rip от =nemos=





Год выпуска: 2018
Жанр: RPG, Action, Adventure, Open World
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Немецкий, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий

Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: двухъядерный Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 75 GB - HD
Звуковая карта: совместимая с DirectX



Описание:
Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!

Богемия, расположенная в самом сердце Европы, славится своими культурными традициями, запасами серебра и множеством замков. После смерти любимого правителя, императора Карла IV, для королевства наступили тёмные времена: война, коррупция и раздор разрывают этот драгоценный камень Священной Римской империи.
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.




Дополнения:


Информация о релизе:


Описание установки и запуска:


30.02.20: Игра обновлена до версии: 1.9.6-404-504e (update for 26 June 2020). Информацию об обновлениях смотреть здесь
ЗалилR.G. Resident
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен30-06-2020 19:28:07
Размер74.43 GB (79923018484 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (359)




AsNazzGul 14-01-2021 21:28:11 (1 час назад) Оценил на: 10
Был ли это патч v1.9.6-404-504u для Стима? Если да, то будет ли обнова?
 
Alexuslord 11-07-2020 11:55:33 (6 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
но где я нарушил ?

Я понимаю что особо одаренным личностям нужно всегда прочесть больше одного раза. Правила гласят: "Настоятельная просьба не лезть в презентациии не соответствующие вашим вкусам и не троллить в них" Ты лезешь и ты тролишь, значит ты и нарушаешь. Тебе нравится эта игра? нет. Чего ты тогда тут разоряешься? А мне вот нравится. Игра шикарная, спасибо раздающему и разработчикам за нее. Еще есть вопросы? Не надо цепляться к людям за их мнение. Не нравится - проходи мимо, и не лезь со своими негативами.
 
Light of truth 11-07-2020 11:18:05 (6 месяцев назад)
Alexuslord
А я вот не знаю как модератор пропустил хамство в мой адрес виде
ЦитатаКто-то писал:
параноидальная клиника
и ты же нарушаешь эти правило, но где я нарушил ? если модератор разрешил не один мой комментарий
 
Alexuslord 10-07-2020 16:03:04 (6 месяцев назад)
Light of truth
бла бла бла... почитай лучше правила трекера, п.13 "Настоятельная просьба не лезть в презентациии не соответствующие вашим вкусам и не троллить в них, в том числе неадекватными оценками. О вкусах не спорят." как раз про тебя, так что хорошь уже флудить своим неадекватом.
 
Alexuslord 09-07-2020 19:00:24 (6 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Вижу беспорядочный с ноткой обиды набор слов не более, всё-таки психанул что эта игра подделка стряпанная на коленке для ограниченного круга людей, для все остальных это горе рпг не дотягивает не то что до Ведьмака, но и до игр от разработчиков Spiders
А вот про историка ты мне не ответил, когда это разработчик игр стал историком ?
Жду пруфы

Вижу не менее беспорядочный (все с той же ноткой максимализма и невменяемости) набор слов, все таки не въехал в суть всего написанного (возможно рано еще), что игра нормальная, далека от коленок и людей с ограниченным интеллектом, все остальные играли с удовольствием. Так же до сих пор не въехал что с ведьмаком ее сравнивать нельзя абсолютно. И так же до сих пор не научился правильно читать текст. Я писал что это игра с исторической составляющей, а не то что разработчик игр является историком. Сечешь разницу? или до сих пор не понимаешь ее? Разницу между Радциг Кобыла и скажем Золтаном, Скалицей (или Ратае) и Новиградом, Вацлавом IV и Радовидом ну или там Фольтестом. Вообще понимаешь смысл словосочетания "историческая составляющая"? Ты не пруфы жди, а лучше иди книги почитай нужные, все будет полезнее чем тут на форумах умничать. Я канеш понимаю что возраст не позволяет в уровень быть, но тогда и неча пикать раз не шаришь )
 
Light of truth 09-07-2020 17:17:34 (6 месяцев назад)
Alexuslord
Вижу беспорядочный с ноткой обиды набор слов не более, всё-таки психанул что эта игра подделка стряпанная на коленке для ограниченного круга людей, для все остальных это горе рпг не дотягивает не то что до Ведьмака, но и до игр от разработчиков Spiders
А вот про историка ты мне не ответил, когда это разработчик игр стал историком ?
Жду пруфы
 
runnar 09-07-2020 16:51:12 (6 месяцев назад) Оценил на: 10
Добавили уже оптимизацию хотя бы грамм?!!!
 
Alexuslord 09-07-2020 11:55:27 (6 месяцев назад)
Текст
 
Alexuslord 08-07-2020 12:36:06 (6 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
В отличие от тебя который занимается самовнушением. я бываю на разных игровых форумах

прямо тон дня задал )) откуда ты знаешь чем я занимаюсь и на каких форумах бываю я )) ты родственник ванги? а может ты троль? ну обязательно последнее за собой надо оставить)) не хотел я тут все объяснять и разжевывать, обычно не трачу на это время, но раз уж наш диалог перешел в полемику.. Говоря что KCD лучшая в жанре, не имелось в виду именно жанр РПГ как таковой, я об этом ни слова не писал. Сам отношусь к ведьмаку очень трепетно и вообще считаю его лучшей игрой всех времен, но пример то неудачный, нельзя сравнивать эти игры. Это как сравнивать вестерос и римскую империю, понимаешь разницу? KCD это игра с исторической составляющей, близкой к реализму боевой механикой, неплохим сюжетом, превосходной тоже близкой к реализму графикой с элементами рпг. И это не стеб, графика и звуки действительно очень близки к натуральным, мелочам уделили огромное количество внимания, только слепой не заметит. Тут нет всякой мишуры из ведьмака типа магии и прочего. Считай KCD не просто приключением, а неким симулятором средневековья, тут тебе и шлем на башке и лук без доты с уклоном на расстояние и с лошади упасть можно и мечом очень непросто махать и итд итп, ну разумеется не все продумали, игра же, но постарались.. Именно про этот жанр я говорил. Что еще есть из этаких симуляторов средних веков? For Honor? но это не то совсем. Может Mordhau еще назовешь, но это чисто боевка под MP. Нету похожих игр с хорошим сюжетом и интересными квестами. Конечно ты сейчас опять начнешь возражать, что-то там умное писать, нельзя же сливаться после столь долгого диалога, но думаю мысль ты все равно понял, ник то вроде умный придумал. Кстати, интересно что ты в этой раздаче делаешь если игра не нравится? просто тупо зайти покритиковать? Короче, дальнейший базар в раздаче считаю неуместным, если для тебя это принципиально важно можешь оставить почту или номер, я позвоню и продолжим.
 
Light of truth 07-07-2020 20:55:32 (6 месяцев назад)
Alexuslord
В отличие от тебя который занимается самовнушением. я бываю на разных игровых форумах и поверь большое количество людей ну кроме фанатов Даниэля Вавры и так сказать любителей его игр в малом количестве , отзываются о ней не в хорошем свете и "любезностей" в её сторону летит огромное количество
 
Alexuslord 06-07-2020 20:42:58 (6 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Мнение одного человека

ту ты прав
 
Light of truth 06-07-2020 19:05:47 (6 месяцев назад)
Alexuslord
Мнение одного человека против большого количества юзеров, ну такое себе, сам себя утешил и поверил да взять бы хотя бы все серии Ведьмака, уделывает эту подделку на раз и это я привёл минимальный пример жанра RPG, как бы ты себя не утешал, но эта игра будет всегда находиться на дне игровой индустрии сколько бы частей не вышло
 
Alexuslord 05-07-2020 18:08:18 (6 месяцев назад)
:) вполне себе современная аргументация... "я вот не знаю что именно здесь не так, но точно знаю что не так", так что пока нет конкретики с четкими мыслями почему именно, эта игра будет лучшая. и точка )
 
Alexuslord 04-07-2020 19:01:25 (6 месяцев назад)
Ну в таком разе можно ли увидеть что является лучшей на ваш взгляд? :)
 
Light of truth 01-07-2020 17:29:07 (7 месяцев назад)
Alexuslord
Спорное заявление
 
Нищий БОМЖ 30-06-2020 22:58:16 (7 месяцев назад) Оценил на: 9
Во блин сколько разработчики ошибок в игре допустили что аж до сих пор патчат !
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"