Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Калейдоскоп ужасов / Creepshow [S01] (2019) WEB-DL 1080p | Кубик в Кубе




Информация о фильме
Название: Калейдоскоп ужасов
Оригинальное название: Creepshow
Год выпуска: 2019
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия, фантастика
Режиссер: Джон Харрисон, Роксанна Бенжамин, Дэвид Брукнер
В ролях: Кэри Джонс, Логан Аллен, Эдриенн Барбо, Connor Christie, Брюс Дэвисон, Дэйв МакДональд, Мелисса Сент-Аманд, Ханна Бэйрфут, Чад Коллинз, Джанкарло Эспозито

О фильме: «Калейдоскоп ужасов» — антология сервиса Shudder, снятая при участии легендарных мастеров хоррора. Сериал является продолжением и идейным наследником киносборников студии Laurel Entertainment и великого Джорджа А. Ромеро. Идея создания телеверсии ужастика принадлежит ученику и другу Ромеро — Грегу Никотеро («Ходячие мертвецы»). Талантливый режиссер и продюсер собрал по-настоящему звездную команду. Сначала он заручился поддержкой Стивена Кинга, участвовавшего в съемках оригинальных фильмов. Затем Никотеро и Shudder купили права на рассказы еще нескольких популярных фантастов и гениев ужаса. Режиссерскую группу сериала составили Дэвид Брукнер («Ритуал»), Роб Шраб («Паранормальщина»), Роксанна Бенжамин («Ривердэйл»), Джон Харрисон («Воздействие») и Том Савини («От заката до рассвета»), а среди актеров выделяются Джанкарло Эспозито («Во все тяжкие»), Триша Хелфер («Люцифер»), Дэвид Аркетт («Крик») и Тобин Белл («Пила»). Как и его знаменитые предшественники, новый «Калейдоскоп ужасов» радует зрителей нетривиальными сюжетами, яркими актерскими работами и, конечно же, черным-пречерным юмором.

Каждая серия антологии состоит из двух леденящих душу историй. Некоторые были придуманы специально для сериала, а другие — основаны на произведениях Стивена Кинга, Джо Хилла и других авторов. Поклонников хоррора ждет калейдоскоп удивительных сюжетов и колоритных персонажей. Зрители отправятся в печально известный штат Мэн, найдут чей-то палец, раскроют тайны кукольного домика, заглянут в волшебный чемоданчик, сразятся с нацистами, отметят Хэллоуин, призовут сверхъестественные силы, свергнут коррумпированного политика, избавятся от трупа, проведут ночь в похоронном бюро, разыщут подводного монстра и опробуют новое средство для похудения.



Страна: США
Студия: Cartel Pictures, Monster Agency Productions, Striker Entertainment, Taurus Entertainment Company, The Cartel
Продолжительность: ~00:45:00 серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) Кубик в Кубе по заказу КиноПоиск HD

Файл
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG4-AVC, ~5000 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Двухголосый закадровый, Кубик в Кубе по заказу КиноПоиск HD|
Субтитры: None

***Примечание: Без рекламы
***Релиз: TBiL
***Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

Скриншоты
ЗалилMrRavage
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен26-06-2020 17:16:15
Размер9.10 GB (9775648712 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (7)




Burke 12-07-2020 11:10:54 (1 час назад) Оценил на: 10
спасибо
 
raco88 27-06-2020 14:04:22 (15 дней назад) Оценил на: 10
спасибо
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"