Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Концерт Победы на Мамаевом кургане (2020) SATRip




Оригинальное название: Концерт Победы на Мамаевом кургане
Год выпуска: 2020
Жанр: ТВ-Шоу
Выпущено: Россия, ВГТРК

О фильме: Одно из главных событий торжественного празднования 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Года Памяти и Славы. Торжественный концерт пройдет у подножия главного символа народного подвига – всемирно известного монумента "Родина-мать зовет!" в Волгограде, который впервые откроется после реставрации. Концерт Победы на Мамаевом кургане – это грандиозное представление, впечатляющая видеоинсталляция, песни военных лет и стихи о народном подвиге, в которых оживет память о героических судьбах защитников Родины, радость спасенного мира и гордость всех поколений России. Величественный монумент Евгения Вучетича предстанет в новом облике благодаря системе уникальных визуальных эффектов. В концерте примут участие: Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета, Денис Мацуев, Игорь Бутман, Ильдар Абдразаков, Хибла Герзмава, Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Сергей Безруков, Михаил Пореченков, Николай Расторгуев, Сергей Мазаев, Аида Гарифуллина, Дима Билан, Александр Петров, Ирина Пегова, Полина Агуреева и другие известные и популярные артисты и музыканты.

Релиз от: RiperAM ->

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400, 25 Кадр/с
Аудио: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 01:50:20
Язык: Русский
Скриншоты
ЗалилXottabi4
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-06-2020 23:48:23
Размер1.51 GB (1623420928 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"