Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Яга. Кошмар тёмного леса (2020) BDRip-AVC от Generalfilm | GER Transfer | Лицензия



Яга. Кошмар тёмного леса

Год выпуска: 2020
Страна: Россия
Жанр: ужасы

Перевод: Не требуется [Лицензия]
Продолжительность: 01:36:45

Режиссер: Святослав Подгаевский
В ролях:



Олег Чугунов (Егор), Глаша Голубева (Даша), Артём Жигулин (Антон), Игорь Хрипунов (Мрачный), Светлана Устинова (Татьяна, няня), Алексей Розин (Алексей, отец), Марьяна Спивак (Юлия, мачеха), Марта Тимофеева (Сета), Даниил Филиппов (Сета), Женя Евстигнеева (мама Егора), Ольга Макеева (мама Даши)


Описание:
В центре сюжета – молодая семья, которая переехала в новую квартиру на окраине города. Нанятая ими для новорожденной дочери няня быстро вошла в доверие. Однако старший мальчик, Егор, рассказывает о пугающем поведении женщины, но родители ему не верят. Камеры наблюдения, установленные отцом для успокоения, лишь подтверждают – всё в порядке. И вот однажды Егор, вернувшись домой, не находит никаких следов ни няни, ни маленькой сестры, а родители пребывают в странном трансе и даже не помнят, что у них была дочь. Тогда Егор вместе с друзьями отправляется на поиски, в ходе которых выяснится, что няня – древний славянский демон.

Рейтинг:


Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: AVC, 1024x428 (2.40:1), 1715 kbps, 24 fps, 0,163 bpp
Аудио: русский / AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / ||
Навигация по главам: есть


Релиз от:



ОтчетМедиаИнфо

Скриншоты
Залилзаги бок 228
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен14-06-2020 20:54:58
Размер1.46 GB (1570446127 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"