Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Dishonored: Complete Collection (2012-2017) PC | RePack от FitGirl



Dishonored: Complete Collection (GOG)


Дата выпуска: с 9 октября 2012 по 15 сентября 2017
Жанр: Action, Stealth, First-person, 3D, Steampunk
Разработчик: Arkane Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 3/Void Engine
Пользовательские оценки в Steam (D1): 92% обзоров пользователей - положительные (5259 рецензий)
Пользовательские оценки в Steam (D2): 84% обзоров пользователей - положительные (18837 рецензий)
Пользовательские оценки в Steam (DDotO): 85% обзоров пользователей - положительные (3697 рецензий)



Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский (только в D2 и DotO), Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-free



Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 660 2GB/AMD Radeon HD 7970 3GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 81 Гб

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 4.3 Гб, внимательно читайте раздел особенностей.



Описание:

Dishonored - Definitive Edition

Встречайте самую полную коллекцию Dishonored. В эту сборку вошли как сама игра Dishonored, — обладатель более 100 премий «Игра года» — так и все ее дополнения: Dunwall City Trials, The Knife of Dunwall, The Brigmore Witches и Void Walker's Arsenal.

Dishonored была разработанная Arkane Studios — лучшей студией 2012 года по версии журнала Edge. Это захватывающий экшен от первого лица, в котором вы играете за убийцу со сверхспособностями и жаждой мести. Гибкая боевая система Dishonored позволит каждому найти свой стиль прохождения. Преследуйте врагов под покровом темноты или беспощадно атакуйте их с высоко поднятой головой, искусно применяя весь арсенал способностей, оружия и необычных приспособлений. Результат каждого задания зависит от вашего выбора.

Включенные дополнения

The Knife of Dunwall
В The Knife of Dunwall вы окажетесь на месте Дауда — легендарного ассасина, убившего императрицу. Этим убийством вы навсегда изменили судьбу Дануолла, но теперь можете искупить свою вину. Получите в свое распоряжение новое оружие, приспособления и сверхпособности Дауда. Попадите в ранее недоступные районы Дануолла, в том числе на Бойню Ротвильда и в особо охраняемый Деловой квартал.

The Brigmore Witches
В этом дополнении вы продолжите играть за легендарного убийцу Дауда. Это последняя глава его истории, в которой вам предстоит сразиться с враждующими бандами и разобраться с опасным шабашем ведьм Бригмора. Исследуйте новые районы Дануолла, такие как Ткацкий квартал и Усадьба Бригморов. Вы столкнетесь со сверхъестественными силами и узнаете, чего стоят ваши новые умения и оружие.

Dunwall City Trials
Примените гибкую боевую систему Dishonored на практике в Dunwall City Trials. Используйте точный расчет и незаметное проникновение, преодолевая всевозможные трудности на 10 различных картах. Проявите мастерство, решая сложные задачи за счет своих навыков скрытности, боя и перемещения. Получайте новые достижения и открывайте секреты, поднимаясь на вершину таблицы мирового рейтинга.

Void Walker’s Arsenal
С дополнением Void Walker Arsenal вы получите доступ к четырем наборам контента, которые ранее были доступны только по предзаказу Dishonored. В эти наборы входят уникальные бонусы персонажа, дополнительные костяные амулеты и многое другое.

Dishonored: Death of the Outsider

Признанные разработчики из Arkane® Studios выпустили Dishonored®: Death of the Outsider. Это самостоятельное приключение в мире любимой игроками серии Dishonored®. Станьте крутым убийцей с потусторонними способностями и окажитесь на месте злодейки Билли Лёрк. Воссоединившись со своим наставником Даудом, она готовится совершит величайшее убийство в истории. Death of the Outsider создана по канонам стилистики и геймплея Dishonored® 2. Этой игре присущи все отличительные черты серии: жесткая боевая система, уникальный дизайн уровней и увлекательное повествование, реагирующее на каждый сделанный вами выбор. Благодаря проработанным персонажам и сумасшедшей динамике, Death of the Outsider идеально подходит тем, кто еще не знаком с серией Dishonored. Конечно, она подарит много новых ощущений и тем, кто давно знает и любит этот мир.

Dishonored 2

В игре Dishonored 2, вы снова окажетесь в роли ассасина со сверхъестественными способностями.

Сайт IGN назвал эту игру «удивительной» и «идеальным продолжением», Eurogamer признал ее «шедевром», а Game Informer считает, что «эта история о мести – одна из лучших в своем жанре и проходить мимо нее ни в коем случае нельзя»; Dishonored 2 – это продолжение знаменитого боевика Dishonored от Arkane Studios, завоевавшего более сотни наград «Игра года».

Окунитесь в удивительный мир, в котором мистика и технологии живут рука об руку. Решите, за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны, Корво Аттано. Выберите свой стиль: пройдите игру, не попавшись никому на глаза, воспользовавшись всем арсеналом убийственных приемов или соединив оба подхода так, как вам нравится. Найдите уникальное сочетание способностей, оружия и снаряжения, позволяющее с легкостью уничтожать врагов. Игра реагирует на каждое ваше решение: в зависимости от ваших действий у каждого задания может быть разный исход.

Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)


Для смены языка используйте BAT-файлы в корне коллекции
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-06-2020 4:15:40
Размер31.99 GB (34351158929 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (21)




nikolay96 04-11-2020 14:40:42 (1 час назад) Оценил на: 10
Вот такой выбор при установке везде бы чтобы не все игры распаковывались я только которая нужна за сборку спасибо большое
 
eXpressionist 16-07-2020 12:33:13 (4 месяца назад)
У меня была такая же ошибка. Кажется, помог именно запуск от админа в свойствах совместимости.
 
FitGirl 16-06-2020 15:50:53 (5 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
У меня ошибка при установке.

Содержательный баг-репорт.
 
paradox2009 15-06-2020 19:08:20 (5 месяцев назад)
У меня ошибка при установке. Репак от xatab ( rutor.is/torrent/745746 ) первая часть установилась без проблем, остальные части пока не устанавливал.
 
molokokko 02-06-2020 12:26:13 (5 месяцев назад)
ЦитатаХитрый клоун писал:
Зашибись.Мои комменты с невинными шутками без мата удаляются

Эмм... можно ещё раз озвучить шутку? Спрячь в спойлер, может её не удалят.
 
no such user 01-06-2020 11:30:51 (5 месяцев назад) Оценил на: 10
On the sands of sweet Serkonos
Did we bathe in the sun
Sharing grapes from Cullero
While you were the only one
On the streets of Karnaca
I met you long ago
When the sea was still peaceful
And the bays seemed to glow
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"