Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Александр Пахотин - Подружитесь с английскими предлогами (2019) PDF




Название: Подружитесь с английскими предлогами
Автор: Александр Пахотин
Год: 2019
Жанр: Пособие

Формат: PDF
Страниц: 60

Описание:
Настоящая книга - очередное справочно-тренировочное пособие из популярной серии "Живой Английский" известного филолога, переводчика и преподавателя Александра Пахотина. Она посвящена английским предлогам. Автор рассматривает самые употребительные предлоги и подробно рассказывает о них, приводя многочисленные примеры их употребления в литературе и устной речи. Помимо этого, автор дополняет пособие упражнениями, которые помогут вам усвоить и закрепить полученные знания. Книга окажет неоценимую помощь всем, кто любит, изучает или преподаёт английский язык.
Скриншоты
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2020 18:19:26 (16 минут назад)
Добавлен28-05-2020 18:34:31
Размер905.23 kB (926956 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




KotKycaka 29-05-2020 14:14:35 (1 час назад) Оценил на: 3
Качество, к сожалению, весьма посредственное. Скриншоты не отражают реального качества. Уж сколько раз писали, что для хорошего бинарного скана надо не менее 600dpi. 300dpi годится только для хорошо обработанного полутонового, да и то не всегда.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"